Сетевое издание|18+|Вторник|28 янв 2020|16:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-3oC
Погода | Сегодня | Снег |
-3oC
-2oC
Завтра | Снег |
  69.28  |  $  62.87
16.01.2020|17:44

Бывшей заведующей поликлиникой Сосновоборской участковой больницы, признанной виновной в злоупотреблении должностными полномочиями, изменили приговор.

В августе 2018 года мужа завполиклиникой задержали за рулем в нетрезвом виде. У него взяли кровь на анализ для медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Завполиклиникой дала работнице лаборатории указание подменить образец, взятый у ее супруга, на кровь другого человека. Химико-токсикологическое исследование не установило состояния опьянения лица, у которого была взята кровь. В итоге дело о пьяной езде было прекращено.

Суд первой инстанции оштрафовал виновную на 90 тысяч рублей и запретил ей на 2 года и 6 месяцев заниматься деятельностью, связанной с организационно-распорядительными функциями в сфере здравоохранения.

«Прокурор Сосновоборского района принес апелляционное представление. Суд признал доводы обоснованными и изменил приговор, снизив осужденной штраф до 70 тысяч рублей. В остальной части приговор оставлен без изменения, жалоба осужденной и ее защитника - без удовлетворения», - сообщила старший помощник прокурора Пензенской области Светлана Артамонова.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|16.01.2020 18:02|

Надо было договариваться с ДПС, а так они обиделись.

Прокурор молодец! Посади там всех!

Гость|16.01.2020 18:05|

"Молодец" В.Едалов!

Гость|16.01.2020 18:16|

Вот такие завполиклиникой и младенцев за бабло подменивают.Ей надо штраф впаять 500 тыс. и с должности у брать пожизненно.

Гость|16.01.2020 18:33|

Отменить мораторий на смертную казнь и расстрелять ,по решению суда!!!

Гость|16.01.2020 18:38|

penzainform.ru писал(a):

В августе 2018 года мужа завполиклиникой задержали за рулем в нетрезвом виде.
муж завполиклиникой - бывший начальник ГИБДД Сосновоборского района - подчиненный начальника ГИБДД Пензенской области Владимира Едалова, который ныне глава администрации Сосновоборского района.

30 апреля 2019 года, Министр здравоохранения Пензенской области Владимир Стрючков совершил гнусное деяние - насильственные действия сексуального характера, на охотничьей заимке в Сосновоборском районе.

Сосновоборский район - криминальный анклав?

В.Едалов делает вид, будто ничего произошло.

Удивительно то, что на протяжении двух лет работы (2013-2015 гг.) в Совете Федерации В.Едалов был членом Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества.

Сенатор-гаишник, он же глава администрации Сосновоборского района В.Едалов просто не на своём месте.

ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ НАДО ТАКИХ ЧИНОВНИКОВ!..

Гость|16.01.2020 19:54|

бывший лагерь сказка сосновоборский район построены не законые строение дома, хоз постройки,и.т.д.все это зафиксирована левченко.и.н.прошу фсб, следственый комитет разобраться на какие деньги построены строение не законые в бывшим лагере сказка проверить законость происхождения материала, проверить чеки на покупку материала на строение бывшим лагере сказка, и договора на постройки. прошу считать это официальным обрашением в фсб и следственый комитет пензенской области о провидение проверки в порядке ст 144-145 ук.рф.и возбудить уголовные дела в отношение виновных лиц.в водохраной зоне в лесу строительство запрешено согласна закона рф.

Гость|16.01.2020 22:45|

Ужас, сколько негавести

Гость|17.01.2020 02:02|

Все хотят шпиль виль делать и поэтому построили для отдыха души.

Гость|17.01.2020 04:57|

раз незаконые строение в бывшим лагере сказка просим прокуратуру все снисти под чистую в бывшим лагере сказка дома,хоз постройки, беседки, и.т.д.

Гость|17.01.2020 06:23|

А почему кровь сдавал, так это пьяная езда или ДТП с повреждениями участников ДТП?

Гость|17.01.2020 08:15|

Гость писал(a):

ывший лагерь сказка сосновоборский район построены не законые строение дома, хоз постройки,и.т.д.все это зафиксирована левченко.и.н.прошу фсб, следственый комитет разобраться на какие деньги построены строение не законые в бывшим лагере сказка проверить законость происхождения материала, проверить чеки на покупку материала на строение бывшим лагере сказка, и договора на постройки.
Так Вы идиёт. батенька! Лагерь "Сказка" был построен еще при Хрущеве!!!

Гость|17.01.2020 14:08|

менты не работют

Гость|17.01.2020 16:55|

бывший лагерь "Сказка" заимка местного богатея "Кафтанова"-В.Стрючкова?

Гость|17.01.2020 17:41|

Гость писал(a):

бывший лагерь "Сказка" заимка местного богатея "Кафтанова"-В.Стрючкова?
Бывший лагерь "Сказка" - заимка местного богатея "Кафтанова"-В.Стрючкова или стрелковый клуб? Там все пьют, а потом палят из ружей

Гость|17.01.2020 19:07|

Гость писал(a):

Ужас, сколько негавести
ты левой рукой что ль печатаешь?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость