Сетевое издание|18+|Понедельник|17 фев 2020|13:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  68.79  |  $  63.49
09.01.2020|15:44

Подпольный клуб на улице Калинина, несколько месяцев радовавший игроков, закрыт. Организовал незаконный бизнес молодой человек, которому едва исполнилось 24 года.

«Он лично и с помощью привлеченных им работников осуществлял прием клиентов игорного заведения и учет их ставок. Им единолично контролировались денежные средства, проигранные клиентами и полученные работниками данного заведения», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

«Данный подпольный клуб располагался на цокольном этаже жилого дома. Он функционировал в закрытом режиме, допуск игроков туда осуществлялся только по специальному приглашению», - сообщил начальник отдела ЭБиПК УМВД России по г. Пензе Ренат Алмаев.

Нередко оно становилось пропуском в долговую яму. Одна из записей в журнале учета посетителей гласит: «Стаса больше не кредитовать. Он сказал, что отдать, если что, не сможет. Даже если будет просить и ругаться».

Теперь же спорить не с кем. Все оборудование - 18 автоматов - изъято. Владелец ждет суда.

0
0
0
0
 
Гость|09.01.2020 22:23|

Неужели какой дебил ещё в это играет? Это же надо быть умственно отсталым имбецилом, что бы сесть в это играть.

Гость|09.01.2020 22:33|

не ужели и кто же крыша. на медне бордель закрыли и изъяли штук 25 девчушек. но кто крышевал не говорят

Гость|09.01.2020 22:45|

А хто арендодотель?

Гость|09.01.2020 23:23|

Игровой автомат стоит на арбековском рынке, включают не всегда. Заколдованное место там, полиция и остальные там почемуто ничего не замечают

Гость|09.01.2020 23:45|

Кто пустил подпольный игровой клуб в цокольный этаж жилого дома???

Гость|10.01.2020 00:04|

Изымают и другим отдают и так по кругу, нет бы сразу под пресс.

Гость|10.01.2020 02:43|

В онежском стоит.. И там все играют. Уж 4 года точно. И всем пофиг.. Да на рынке стоит. Где скидкино. Да если честно они во всех магазинах стоят почти

Гость|10.01.2020 08:11|

Гость писал(a):

В онежском стоит.. И там все играют. Уж 4 года точно. И всем пофиг.. Да на рынке стоит. Где скидкино. Да если честно они во всех магазинах стоят почти
Чего удивляться то. Значит там в теме люди, здесь нет.

Гость|10.01.2020 08:17|

Гость писал(a):

Из подпольного игрового клуба в Пензе изъяли 18 автоматов
Пензинформу выговор. Модели автоматов не указаны. АК? АКМ? Узи? Другое? За незаконное хранение оружия владельцев клуба привлекут? Хороша хоть возраст указали. А то совсем ни о чём...

Гость|10.01.2020 08:42|

Чьи уши там торчат? Чиновника или депутата?

Гость|10.01.2020 08:49|

Гость писал(a):

Чьи уши там торчат? Чиновника или депутата?
хватит завидовать

Гость|10.01.2020 09:27|

Гость писал(a):

но кто крышевал не говорят
пятилетку кто то крышевал и молчат

Гость|10.01.2020 11:15|

Написать не о чем.Эка невидаль!

Гость|10.01.2020 22:57|

В запрудном напротив весны ларёк рыба два автомата внутри и всем все повиг вызываешь наряд пока едут предупреждают и закрывают.

Гость|11.01.2020 07:20|

Судя по новостям в Пензе только клубы и бордели

Имя: Гость