Сетевое издание|18+|Воскресенье|19 янв 2020|11:06
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  69.02  |  $  62.25
27.11.2019|16:54

В Нижнем Ломове вынесли приговор 32-летнему местному жителю. Его признали виновным в убийстве 24-летней подруги.

В ночь на 28 июля влюбленные, жившие на съемной квартире, поссорились на почве ревности. Женщина, державшая в руке кухонный нож, стала выгонять пьяного мужчину из дома. Тот ударил ее, выхватил нож и девять раз вонзил его в тело жертвы, подавляя ее сопротивление другой рукой.

От полученных травм потерпевшая скончалась на месте. Злоумышленник же скрылся, оставив рядом с погибшей две розы и записку.

Мужчину объявили в розыск и через несколько дней задержали. «Когда я понял, что она уже холодная, я долго еще над ней ревел», - рассказал он тогда.

«Убийство было совершено накануне пятого дня рождения сына потерпевшей, который в момент его совершения спал в той же квартире. Утром в квартиру приехал брат злоумышленника и вызвал сотрудников органов внутренних дел», - уточнила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

Суд назначил виновному наказание в виде восьми с половиной лет лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор не вступил в силу.

0
0
0
0
 
Гость|27.11.2019 17:21|

До слёз,мой маленький романтик...

Гость|27.11.2019 22:14|

penzainform.ru писал(a):

«Когда я понял, что она уже холодная, я долго еще над ней ревел»
Вот этот момент упустили следователи. С начало аффект, потом раскаяние. Ну и хорошие характеристики с работы и как результат должны были отпустить из зала суда. Мужик расплакался принес цветы. Жаль свечку не зажег и попа не позвал перед тем как скрываться. 8,5 как то маловато за такое.

Гость|27.11.2019 22:15|

penzainform.ru писал(a):

«Когда я понял, что она уже холодная, я долго еще над ней ревел»
Себя было жалко, посодют.

Гость|27.11.2019 22:38|

Что-то на это скажут правильные авторитетные люди на зоне? По понятиям ли это возложение цветов?

Гость|27.11.2019 23:26|

тупые животные какие-то

Гость|28.11.2019 08:18|

Восемь лет... всего лишь восемь... накануне дня рождения сына... вот ублюдок!

Гость|28.11.2019 11:08|

Хоть распиливать не стал, как прохфессор!

Гость|28.11.2019 13:02|

Оставил грудничка без мамы!Плакал он!Гоьова на,что дана?Осудить по максимуму!С пожизненым содержанием ребенка!

Гость|28.11.2019 14:22|

Предлагаю зарезать этого ублюдка

Гость|28.11.2019 17:48|

Глупая нелепая лютая смерть. За что? Пьяный дебил женщину на нож поставил. Если он себя не контролировал значит он психически не нормальный,зачем нам такие? Отменить мараторий на смертную казнь! Он зверь!

Имя: Гость