Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|18 окт 2019|01:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  71.87  |  $  64.61
21.09.2019|14:03

В Пензенской области расследуется факт уклонения руководства одной из агрофирм от уплаты налогов в особо крупном размере.

Уголовное дело возбуждено при взаимодействии сотрудников регионального управления Следственного комитета, УФСБ, УФНС и управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД.

По данным следствия, руководство ООО, занимающегося производством сельскохозяйственной продукции, с 2014 по 2016 годы не платило налоги на добавленную стоимость и на прибыль организации. Сумма недоимки составила более 60 млн рублей.

Для ухода от платежей в налоговые декларации и другие документы вносились ложные сведения о финансово-хозяйственных взаимоотношениях с рядом контрагентов.

«Принимаются меры по погашению задолженности по уплате налогов. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщила старший помощник руководителя Следственного управления СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

0
0
0
0
 
Гость|21.09.2019 14:47|

Название в студию

Гость|21.09.2019 15:20|

Вот из-за таких и был голодомор? Строже товарищи к ворам и расхитителям! Строже!!!

В то время,когда страна стремится к великим свершениям,некоторы умышленно или нет мешают движению вперёд!

Гость|21.09.2019 15:30|

Не хватает для прорыва. А по 12 ярдов?

Гость|21.09.2019 15:34|

Гость писал(a):

Не хватает для прорыва. А по 12 ярдов?
О.оо. нуэт ты брось..брось .. про такие мелочи... да и вообщето не помни долго зла.Там физлица, а тут так целая "АГРОФИРМА". масштаб,понимаешь.

Гость|21.09.2019 15:39|

penzainform.ru писал(a):

Уголовное дело возбуждено при взаимодействии сотрудников регионального управления Следственного комитета, УФСБ, УФНС и управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД.
вот это налетели,а УФСИН где?Вот только ФАС скажи,и что с тобой будет.А ведь аж 2014 года,заметьте неплатили,и вдруг чегото неподелили.Сколько отчётных периодов просрали.

Гость|21.09.2019 16:09|

Гость писал(a):

Название в студию
Это фейк, поэтому и нет названия

Гость|21.09.2019 17:03|

На пензаинформ всегда нет имен, названий фирм и тд..Кого боитесь господа?! Горош, цена вашей информации.

Гость|21.09.2019 17:05|

Гость писал(a):

На пензаинформ всегда нет имен, названий фирм и тд..Кого боитесь господа?! Горош, цена вашей информации.
Любой из нас таких новостей наклепает сто штук за день.

Гость|21.09.2019 18:03|

Экономика падает, планы по сбору налогов растут. Толи ещё будет.

Гость|21.09.2019 18:53|

это не что иное как фейк.Для показа работы якобы надзорных служб.В области нет таких агрофирм с оборотом НДС в 60 млн. даже за 10 лет таких сумм не наберётся.Ну разве что пришлые. но за тех вшивеньким пензюкам по шапке дадут.К ним не подойдёшь. Так что судите сами.

Гость|21.09.2019 19:00|

Гость писал(a):

это не что иное как фейк.Для показа работы якобы надзорных служб.В области нет таких агрофирм с оборотом НДС в 60 млн. даже за 10 лет таких сумм не наберётся.Ну разве что пришлые. но за тех вшивеньким пензюкам по шапке дадут.К ним не подойдёшь. Так что судите сами.
А кого судить?

Гость|21.09.2019 19:36|

во сне что ли приснилось кому то агрофирма с такими ... "доходами"? :)

Гость|21.09.2019 19:47|

это не что иное как фейк.Для показа работы якобы надзорных служб.В области нет таких агрофирм с оборотом НДС в 60 млн. даже за 10 лет таких сумм не наберётся.Ну разве что пришлые. но за тех вшивеньким пензюкам по шапке дадут.К ним не подойдёшь. Так что судите сами.

Да нет. Это последних местных зачищают в угоду пришлым и китайцам

Гость|21.09.2019 20:08|

penzainform.ru писал(a):

Следственного комитета, УФСБ, УФНС и управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД.
Это ж ресурсы-то какие были привлечены на расследование! Интересно, в чем заключался функционал каждого из поименованных ведомств и сотрудников. Бумажки друг другу по почте пересылать? Навальный проводит более сложные расследования, на более значительные суммы, с командой в пару человек и полным отсутствием госресурса. А тут вся королевская рать собралась, все при деле оказались.

Гость|21.09.2019 22:14|

Как называется агрофирма???!!!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость