Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|15 окт 2019|02:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  71.61  |  $  64.97
20.09.2019|11:58

В Колышлее 44-летний местный житель незаконно получал пособие по безработице.

Мужчина с июля 2018 года по июнь 2019-го стоял на учете в центре занятости населения Колышлейского района.

«При этом ему разъяснялись основания прекращения выплаты пособия, к числу которых отнесено признание гражданина занятым», - сообщила старший помощник прокурора Пензенской области Светлана Артамонова.

Однако, как выявила прокурорская проверка, с 25 июля по 11 августа 2018 года сельчанин трудился разнорабочим и имел зарплату. Этот факт он намеренно скрыл и продолжал получать пособие.

В итоге своим обманом мужчина нанес центру занятости ущерб на сумму около трех тысяч рублей. В отношении него возбудили уголовное дело, расследование продолжается.

0
0
0
0
 
Гость|20.09.2019 12:24|

3 000 руб ущерб

Теперь на разгребание этого дела государство потратит сотни тысяч руб. в виде зарплат всем занятым, на многотомное дело и т.д. т.п.

а мужик "разбогател"

Гость|20.09.2019 12:50|

3000 / 12 = 250 руб. в месяц. В магазине они тратятся за секунды. У нас в стране сажают только за такие суммы. Какой срок дадут?

Гость|20.09.2019 13:07|

расстрелять

Гость|20.09.2019 13:15|

Гость писал(a):

расстрелять
Три раза.

Гость|20.09.2019 13:44|

А что не расследовать? За него никто не позвонит,сам уже наверное ,сознался ,раскаялся ,допрашивать одно удовольствие. Полиция поймала,прокурор обвинит, судья осудит.Все при деле, все работают.

Гость|20.09.2019 13:49|

Зоханченко, василькова и смердюков плачут со смеху! Фашисты обмывают погоны и новые звездочки! дело раскрыто, воровство сверхмасштаба раскрыто

Гость|20.09.2019 14:56|

Гость писал(a):

3 000 руб ущерб

Теперь на разгребание этого дела государство потратит сотни тысяч руб. в виде зарплат всем занятым, на многотомное дело и т.д. т.п.

а мужик "разбогател"

это вам не коробками бабло таскать!!никто б не заметил

Гость|20.09.2019 17:30|

С вшивой овцы, хоть шерсти клок.

Гость|20.09.2019 18:55|

Веня и Саша аплодируют стоя. Российский суд самый гуамный в мире!!!

Гость|20.09.2019 19:36|

Дык он наверное не по трудовой книжке устроился разнорабочим?

Гость|20.09.2019 20:14|

И много центр занятости выплатил?)там сотрудники явно больше украли.Если бутылки пойдешь собирать,и то больше "пособие" получится.

Гость|21.09.2019 16:24|

Дааа)))