Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 дек 2019|00:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.71  |  $  63.52
28.06.2019|09:37

В Каменке индивидуального предпринимателя обвиняют в уклонении от уплаты налога на добавленную стоимость.

Как выявило следствие, мужчина, стремясь уйти от нежелательных трат, внес в налоговые декларации и другие документы фальшивые суммы вычетов за IV квартал 2015-го и за 2016 год.

В итоге коммерсант скрыл 6 миллионов 600 тысяч рублей, то есть более 71% суммы налогов, подлежащих уплате, что считается особо крупным размером, сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя регионального управления СК РФ Татьяна Махницкая.

В настоящий момент следователи выясняют все обстоятельства совершенного преступления и закрепляют доказательственную базу.

0
0
0
0
 
Гость|28.06.2019 09:55|

Безпартийный вероятно?

Гость|28.06.2019 10:08|

каждый зарабатывает как может

Гость|28.06.2019 10:21|

Водочкой торговал?

Гость|28.06.2019 10:45|

Вступил бы в ЕР и воруй спокойно!

Гость|28.06.2019 11:02|

Фамилию предателя..

Гость|28.06.2019 11:48|

Вот негодяй кого хотел обмануть!Расстрел или пожизненно, это не фонтан и не площадь.

Гость|28.06.2019 15:47|

а на что налог отдавать ? чтобы чиновники в очередной раз себе зарплату повысили ? а народу цены на проезд ?

Гость|28.06.2019 16:12|

Савина только что оправдали в Ленинском суде. А жаль...

Гость|29.06.2019 09:25|

В связи с истечением срока давности уголовного преследования Ирина Ширшина и Татьяна Титкова освобождены от наказания. посмотрим что простому смертному напишут.наверняка злостный мошенник

Гость|29.06.2019 09:32|

Поделись с органами и на свободу с переквалифиацией обвинения

Гость|29.06.2019 23:56|

Как же так? У меня украли! То есть ещё следствие идет, а СК уже трубит об успехах. Разглашает цифры, суммы. Успешный предприниматель это всегда рисковый человек, в нашей стране без риска и обмана успеха не достичь. Дай Бог выкрутится.

Гость|30.06.2019 00:23|

Ни Серганов ли случайно? Не зря всех работников в налоговую вызывали.

Имя: Гость