Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 июл 2019|23:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  71.40  |  $  63.64
 
16.06.2019|12:46

В Бессоновском районе возбуждено уголовное дело по факту возгорания дома в селе Лопатки. Пожар случился поздним вечером в субботу, 15 июня.

«В 21:46 поступило сообщение о загорании частного жилого дома на улице Песочной. Горит срубовой дом, площадь пожара - 100 квадратных метров. На месте работают 4 единицы техники, 13 человек личного состава. Причина пожара устанавливается», - рассказали тогда в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.

Многие сочли, что дом подожгли и это стало местью стороне, начавшей конфликт двух национальностей 13 июня.

Дело возбудили по статье по части 2-й статьи 167-й УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Виновным грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, уточнили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Источник — срезка с видео Татьяны Ошкиной, vk.com/penza_live
0
0
0
0
 
Гость|16.06.2019 13:15|

Дом загорелся сам. Это очевидно.

Гость|16.06.2019 13:24|

и правильно давно- бы такк

Гость|16.06.2019 13:26|

Кто построил этот дом? На законных основаниях? Сколько человек в нем зарегистрировано и кто?

Гость|16.06.2019 13:28|

Гость писал(a):

Кто построил этот дом? На законных основаниях? Сколько человек в нем зарегистрировано и кто?
И ллатят ли сбор за вывоз ТКО?

Гость|16.06.2019 13:30|

Все женщины у них героини а мужики инвалиды с животами.

Гость|16.06.2019 13:30|

Дом был наверняка незаконно подключен к электрическим и газовым сетям. И скорее всего с нарушением всех норм пожарной безопасности. Надо там в лопатках проверить все дома на этот предмет.

Гость|16.06.2019 13:32|

А его обитатели жили на трудовые доходы?

Гость|16.06.2019 13:33|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Кто построил этот дом? На законных основаниях? Сколько человек в нем зарегистрировано и кто?
И ллатят ли сбор за вывоз ТКО?
И за другие коммунальные услуги?

Гость|16.06.2019 13:33|

Комплексную проверку из Москвы по линии мвд и прокуратуры надо высылать, Канцерова обнаглела совсем, никакого толка от роокурорских.

Гость|16.06.2019 13:34|

Гость писал(a):

Комплексную проверку из Москвы по линии мвд и прокуратуры надо высылать, Канцерова обнаглела совсем, никакого толка от роокурорских.
Одни отписки.

Гость|16.06.2019 13:36|

С нас три шкуры дерут, откуда вклады и деньги на карточках проверять будут, а с этими как, в магазинах жрачку отборную берут и пешком не ходят.

Гость|16.06.2019 13:37|

penzainform.ru писал(a):

Многие сочли, что дом подожгли и это стало местью стороне, начавшей конфликт двух национальностей 13 июня.
Это обычное возгорание от несоблюдения мер пожарной безопасности, каких десятки по области

penzainform.ru писал(a):

Дело возбудили по статье по части 2-й статьи 167-й УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Виновным грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, уточнили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Да ладно.))) А в городе, когда частные дома горят на лакомых участках, тоже "умышленно" сразу возбуждают?)))

Гость|16.06.2019 13:41|

Гость писал(a):

Комплексную проверку из Москвы по линии мвд и прокуратуры надо высылать, Канцерова обнаглела совсем, никакого толка от роокурорских.
Все давно спелись, круговая порука среди местных силовиков. На экономические преступления и крышевания глаза закрывают, зато всяких левофронтовиков прессуют почём зря.

Гость|16.06.2019 14:54|

Только один и все