Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 авг 2019|08:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+17oC
+18oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
15.06.2019|15:25

Уголовное дело об убийстве 33-летнего жителя села Чемодановка передано в Главное следственное управление СК РФ. Об этом сообщила руководитель управления взаимодействия со СМИ Светлана Петренко в субботу, 15 июня.

Для оказании помощи в расследовании в село выехали опытные следователи-криминалисты, работающие в центральном ведомстве.

Председатель Следственного комитета РФ потребовал установить и привлечь к уголовной ответственности всех виновных в случившемся, в том числе должностных лиц и сотрудников правоохранительных органов, которые не отреагировали своевременно на тревожные сигналы и не предприняли мер для урегулирования обстановки.

На данный момент следователи установили всех участников конфликта, трое из них уже задержаны, идет розыск других лиц, причастных к инциденту.

«В ближайшее время следствием будет решаться вопрос об избрании им меры пресечения», - добавила Светлана Петренко.

0
0
0
0
 
Гость|15.06.2019 15:51|

Месяц назад отправили под домашний арест министра здравоохранения Стрючкова,подозреваемого в садистском изнасиловании жнщины.(виновен или нет установит суд) Как можно по столь тяжкому преступлению оставлять под домашним арестом? Не совершит ли этот человек подобного на свободе?

Случившееся в Чемодановке и ранний секс скандал - это звенья одной цепи. Безнаказанность порождает следующее преступление.

Гость|15.06.2019 15:54|

иваны опять получат звездюлей за несогласованный бунт

Гость|15.06.2019 15:56|

Гость писал(a):

Месяц назад отправили под домашний арест министра здравоохранения Стрючкова,подозреваемого в садистском изнасиловании жнщины.(виновен или нет установит суд) Как можно по столь тяжкому преступлению оставлять под домашним арестом? Не совершит ли этот человек подобного на свободе?

Случившееся в Чемодановке и ранний секс скандал - это звенья одной цепи. Безнаказанность порождает следующее преступление.

+523000

Гость|15.06.2019 16:08|

Я не могу понять, почему русские такие не дружные и не сплочённые? Почему мы так снисходительны к агрессивным действиям других национальностей в НАШЕЙ стране? Почему закон не работает в России к другим национальностям?

Гость|15.06.2019 16:12|

Вот-это правильное решение!Почему сотрудники поавоохранительных органов допустили такое!Здоровья всем жителям с.Чемодановка!Вечная память погибшим!

Гость|15.06.2019 16:21|

"Я не могу понять, почему русские такие не дружные и не сплочённые?" Сегодня спросил у татарина возможно ли такое в татарском селе. Прозвучал ответ :"Да ты что сразу голову отрвут" Вот так и живут русские в России.

Гость|15.06.2019 16:28|

как алкашей с остановок увозить эти "блюстители порядка" первые, а как конфликт все сразу молчат... Уволить всю часть куда поступали звонки...

Гость|15.06.2019 16:39|

Белозерцев ничего не решил. Вынуждена подключиться Москва

Гость|15.06.2019 16:41|

а по первому каналу сказали?

Гость|15.06.2019 17:19|

Гость писал(a):

"Я не могу понять,
Сколько уже практикуется, если убили русского - бытовуха, не русского - разжигание межнациональной вражды.

Гость|15.06.2019 17:39|

penzainform.ru писал(a):

привлечь к уголовной ответственности всех виновных в случившемся, в том числе должностных лиц и сотрудников правоохранительных органов, которые не отреагировали своевременно на тревожные сигналы и не предприняли мер для урегулирования обстановки.
ждемс .Но видеться мне все они уже уволены 12 июня 2019 г. по собственному желанию. В губернии это практикуется на уровне местного правительства.

Гость|15.06.2019 17:56|

Гость писал(a):

5.06.2019 15:51|

Месяц назад отправили под домашний арест министра здравоохранения Стрючкова

и он же был уволен задним числом что бы по уд проходить как обычный гражданин. А теперь нам рассказывают кому верить а кому нет.

Гость|15.06.2019 18:10|

Гость писал(a):

Я не могу понять, почему русские такие не дружные и не сплочённые? Почему мы так снисходительны к агрессивным действиям других национальностей в НАШЕЙ стране? Почему закон не работает в России к другим национальностям?

Гость|15.06.2019 16:12|

Вот-это правильное решение!Почему сотрудники поавоохранительных органов допустили такое!Здоровья всем жителям с.Чемодановка!Вечная память погибшим!

А чего тут непонятного? Вместо того, чтобы собраться, и выгнать палками из области всю эту нечисть, сидим на диване и критикуем губернатора. Все понятно.

Гость|15.06.2019 18:17|

Что тебе понятно? Я думаю что губернатор будет против всяких гонений нечисти...

Гость|15.06.2019 18:48|

Гость писал(a):

Белозерцев ничего не решил. Вынуждена подключиться Москва
И от пензенских следователей толку нет .

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость