Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|20:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  71.55  |  $  63.39
 
11.06.2019|15:54

55-летнего жителя Малой Сердобы чувство ревности и жажда мести довели до скамьи подсудимых.

Как установило следствие, вечером 28 января сельчанин заметил, что в гости к его бывшей жене приехал другой мужчина. Более того, он остался у нее ночевать.

Выпив для смелости, ревнивец решился на противозаконный поступок. Он взял нож и порезал все колеса машины 65-летнего соперника. Причиненный ущерб превысил 23 000 рублей.

Как сообщила старший помощник прокурора Пензенской области Светлана Артамонова, суд принял во внимание то, что злоумышленник раскаялся в совершенном, а пострадавший не настаивал на строгом наказании, и назначил наказание в виде штрафа в 5 000 рублей.

0
0
0
0
 
Гость|11.06.2019 16:13|

...55,65... Кака любовь?

Гость|11.06.2019 17:37|

А что нельзя было втроем похоть по мирному утолить?

Гость|11.06.2019 17:41|

Праульно одному надо было в орал,а другому в анал.

Гость|11.06.2019 19:15|

Гость писал(a):

Праульно одному надо было в орал,а другому в анал.
Они не сумели перековать анал на орало ... или наоборот ....запутался ... вот мужики запутались

Гость|11.06.2019 20:58|

Старики-разбойники

Гость|11.06.2019 21:25|

Трусоват,однако,ревнивец. Побоялся лично выяснить отношения с дедулькой на 10 лет старше, и подленько напакостил.Правильно его жена бросила.

Гость|12.06.2019 14:27|

не молодые уж люди, а кровь кипит!

Имя: Гость