Пензенское информационное агентство|18+|Среда|26 июн 2019|13:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+18oC
Завтра | Дождь |
  71.38  |  $  62.81
 
24.05.2019|13:06

В региональном управлении Следственного комитета России уточнили информацию о преступлении, в котором обвиняется 55-летний депутат комитета местного самоуправления одного из сельсоветов Белинского района.

По данным следствия, 17 апреля мужчина встретил пьяного односельчанина, с которым долгое время конфликтовал, и решил убить его особо жестоким способом.

Представитель власти посадил жертву в свою машину и вывез в лесной массив вблизи села Чернышово, где облил тому ноги соляркой и поджег.

«Пострадавший получил термические ожоги, расценивающиеся как тяжкий вред здоровью. В настоящее время он находится в лечебном учреждении города Пензы, где ему оказывается необходимая медицинская помощь», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Депутата задержали. Ему предъявили обвинение в покушении на убийство, совершенное с особой жестокостью, и взяли под стражу.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства преступления и закрепляют доказательственную базу. Назначены судебные экспертизы (химическая и биологическая).

Источник — фото penza.sledcom.ru
0
0
0
0
 
Гость|24.05.2019 13:23|

Пламенный депутат

Гость|24.05.2019 13:24|

Все чаще кажется, что мы стали жить в параллельной вселенной. Может это во всем виноват большой гудронный коллайдер, не?

Гость|24.05.2019 13:32|

Мне кажется, что мы стали жить в 18 веке, скоро баре пороть начнут крепостных, да девок портить. Хотя так уже и происходит сейчас.

Гость|24.05.2019 13:38|

Это в депутата инквизитор вселился. Срочно на отчитку его к Крониду. Ну а потом посадить его лет на 10 естественно.

Гость|24.05.2019 13:39|

А почему не убил?? Или​ тело негорючее??

Гость|24.05.2019 13:43|

Кронид тот ещё псих, его к пете кузнецову в дурку пора отправлять...

Гость|24.05.2019 13:48|

Гость писал(a):

Гость|24.05.2019 13:24|

Все чаще кажется, что мы стали жить в параллельной вселенной. Может это во всем виноват большой гудронный коллайдер, не?

неистово плюсую... Министр насилует медичек, депутат поджигает односельчан... Вся плесень во власти.

Гость|24.05.2019 13:49|

ау

Гость|24.05.2019 13:50|

на 100% уверен что он из "Едра". только в этой партии может такое быдло состоять

Гость|24.05.2019 13:52|

Бюджетников уже заранее дрессируют,чтобы голосовали за ЕР.

Гость|24.05.2019 13:55|

Гость писал(a):

Мне кажется, что мы стали жить в 18 веке, скоро баре пороть начнут крепостных, да девок портить. Хотя так уже и происходит сейчас.
нет компаса морального. нет - правового. нет и государственного в целом. принципы жизни - дерьмо (бабло) не пахнет. и точка.

Гость|24.05.2019 13:58|

Сначала прочитал "Следователи обнародовали фото с места поджога депутата человеком" и обрадовался,но потом перечитал....

Гость|24.05.2019 14:00|

Жечь ведьм, давняя христианская традиция.

Гость|24.05.2019 14:01|

вот и голосуй за них