Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|14:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+3oC
+4oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
24.05.2019|09:45

27-летняя жительница Пензы, работающая официанткой в одной из точек общественного питания в Первомайском районе, подозревается в краже у коллеги-поварихи.

Перед тем как встать к плите, 39-летняя работница сняла с себя золотые изделия - серьги, браслет и цепочку. Она положила украшения в сумку, которую оставила в раздевалке. А через некоторое время женщина обнаружила их пропажу и обратилась в полицию.

Стражи порядка быстро установили подозреваемую, тем более что она ранее была судима. Официантка созналась, что сдала украденное золото в ломбард.

С нее взята подписка о невыезде, сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|24.05.2019 09:51|

происки Сатаны!

Гость|24.05.2019 10:11|

Крыса поганая.

Гость|24.05.2019 10:23|

Гость писал(a):

происки Сатаны!
во славу Сатане!

Гость|24.05.2019 10:54|

Чему её учила зона?

Гость|24.05.2019 11:08|

повариха, нет такого слова!

Гость|24.05.2019 12:20|

Гость писал(a):

повариха, нет такого слова!
Такой даже фильм есть..

Гость|24.05.2019 13:21|

повариха, нет такого слова!

А ткачиха со сватьей бабой боборихой есть?

Гость|24.05.2019 16:14|

В официальной речи, быть не должно!

Гость|24.05.2019 19:11|

Токариха, слесариха.

Гость|25.05.2019 14:45|

врачиха, учителиха

Дмитрий Н. Мотовилов|25.05.2019 18:17|

У нас Анна Иоановна месяц назад присвоила деньги, которые собирала с жителей для уборщицы. А 40 лет назад её выгнали из уборщиц в детском саду за кражу вещей у детей.

Это, ребята, врождённое горе. Клептос!

Бабке уже давно за 70, а она бедолага всё грешит и грешит....

Гость|25.05.2019 18:41|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

У нас Анна Иоановна месяц назад присвоила деньги, которые собирала с жителей для уборщицы. А 40 лет назад её выгнали из уборщиц в детском саду за кражу вещей у детей.

Это, ребята, врождённое горе. Клептос!

Бабке уже давно за 70, а она бедолага всё грешит и грешит....

Не надо оправдывать это генетикой. Отрубить таким руки и дело сделано

Дмитрий Н. Мотовилов|25.05.2019 19:40|

Гость писал(a):

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):
У нас Анна Иоановна месяц назад присвоила деньги, которые собирала с жителей для уборщицы. А 40 лет назад её выгнали из уборщиц в детском саду за кражу вещей у детей.

Это, ребята, врождённое горе. Клептос!

Бабке уже давно за 70, а она бедолага всё грешит и грешит....

Не надо оправдывать это генетикой. Отрубить таким руки и дело сделано
Да она дефективная с рождения... Никак при таком наборе не могла устоять против искушения. Женщины вообще на бабосы очень слабы. Психика такая.

Гость|25.05.2019 21:00|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

на бабосы очень слабы.
и не только

Гость|26.05.2019 09:32|

Гость писал(a):

врачиха, учителиха
Есть ещё шьюхи, пекухи (от шьют и пекут)

Имя: Гость