Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 июн 2019|22:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+24oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.60  |  $  62.91
 
17.05.2019|15:00

В Спасске вынесли приговор 17-летнему местному жителю за избиение подростка.

Инцидент произошел вечером 8 сентября на стадионе. Парень в компании своих приятелей решил выяснить отношения с 14-летним школьником. Он заявил, что тот распространяет слухи о личных отношениях их общей знакомой, а затем начал избивать подростка.

Злоумышленник ставил жертву на колени, требовал 100 раз сказать «пожалуйста», бил по спине, ногам, голове, сопровождая все это нецензурной бранью. Его приятели не вмешивались в происходящее, а лишь просили не слишком усердствовать, чтобы не получить «уголовку».

В общей сложности агрессор нанес не менее 32 ударов. Подросток получил закрытую черепно-мозговую травму, кровоподтеки и ссадины. Несколько дней он провел в Пензенской областной клинической больнице им. Н. Ф. Филатова.

Хулигана поставили на учет в подразделение по делам несовершеннолетних.

«Ему назначено наказание в виде 90 часов обязательных работ. Решение суда не вступило в законную силу», - сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СК России Татьяна Махницкая.

Подростковые драки из-за девушек - нередкое явление. Так, в Пензе в сентябре 2018 года одна из них закончилась черепно-мозговой травмой 17-летнего участника, а другая – смертью 16-летнего.

0
0
0
0
 
Гость|17.05.2019 15:17|

Да его убить мало,это что за наказание?

Гость|17.05.2019 15:20|

Гость писал(a):

Да его убить мало,это что за наказание?
Да тебя лечить мало,это что за призывы?

Гость|17.05.2019 15:21|

В рот нассать и заморозить!

Гость|17.05.2019 15:55|

Гость писал(a):

Да тебя лечить мало,это что за призывы?
Ты неуч,.Жаль твоих потомков. Призыв - выражается чуть иначе.

Гость|17.05.2019 17:35|

Сила есть-ума не надо?

Гость|17.05.2019 18:22|

каких работ? его инвалидом надо сделать!

Гость|17.05.2019 21:58|

Слишком мягкие наказания для несовершеннолетних, они этим и пользуются чувствуя свою безнаказанность.а дали бы условно хотя бы другие может задумались.

Гость|17.05.2019 23:11|

Он как и его родители не осознали своей вины и все отрицали за такое поведение нужно судить и родителей

Гость|18.05.2019 08:41|

Конченная семейка,знаю их.Подайте жалобу выше.

Гость|18.05.2019 12:18|

ЭТОТ ЛОСЬ БИЛ МАЛЬЧИШКУ,ПРИ ЭТОМ УНИЖАЛ...И ДАВАЛ КОММЕНТАРИИ НА КАМЕРУ.....ЖУТКОЕ ВИДЕО....И ТЕПЕРЬ,ХОДИТ КОРОЛЁМ...СТОЛЬКО В НЁМ ПАФОСА....ТИПА,ОН-ЛИЧНОСТЬ......НАКАЗАНИЕ СМЕХОТВОРНОЕ....ИНТЕРЕСНО,,,,КАКИМИ РАБОТАМИ ЕГО ЗАЙМУТ....ДА УЖ...ПРАВОСУДИЕ....

Гость|18.05.2019 14:09|

Ещё обвинили родителей избитого мальчика что этого урода по судам таскают ,а ему к экзаменам надо готовиться.ещё с приговором не согласны слишком жестоко....

Гость|18.05.2019 14:57|

Пусть мамки почитают эту информацию и по - русски объяснят свои сынкам -в 90 килограммов веса, что будет , если он решить Силу свою проявить на слабых пацаненнках.

Гость|18.05.2019 23:29|

А в школе учителя все как один встали на защиту этого урода,вместо порицания поддержка и одобрение,школу можно поздравить с выпускником уголовников.

Гость|20.05.2019 13:47|

учителей этих надо тоже в суд пригласить и отработку дать часов по 200 на лето, трассу от окурков обирать, может и ум появится в деревенском МАКАРЕНКО

Имя: Гость