Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 июл 2019|15:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+27oC
+28oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  70.97  |  $  63.15
 
15.04.2019|18:09

В Заречном 19-летнего молодого человека обвиняют в смерти его 31-летней знакомой.

Следствие установило, что 10 апреля парень вместе с подругой и приятелем пришел в гости к женщине, жившей на улице Зеленой.

Вчетвером они выпивали, но вскоре юный гость и хозяйка поругались: та без разрешения взяла из его паспорта фотографию родственницы.

Зареченец отобрал снимок и, разозлившись, стал бить любопытную знакомую руками и ногами.

«Судебно-медицинской экспертизой установлено, что женщина скончалась на месте происшествия от полученной черепно-мозговой травмы. Тело потерпевшей обнаружено 12 апреля ее матерью», - сообщили в СУ СК России по Пензенской области.

Зареченца, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за кражи, задержали, ему предъявили обвинение в совершении преступления. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Источник — фото penza.sledcom.ru
0
0
0
0
 
Гость|15.04.2019 18:23|

Душевные люди проживают в Пензенской области.

Гость|15.04.2019 18:29|

Не долго мучалась старушка в умелых-опытных руках?

Гость|15.04.2019 19:50|

сколько бед от алкоголизма

Гость|15.04.2019 19:53|

А приятеля и подругу привлекут за соучастие и недонесение о преступлении?

Гость|15.04.2019 21:20|

Условно дадут, "такие" на воле нужны.

Гость|16.04.2019 08:08|

Дадут условно,такие ребята соль земли Пензенской.Их обижать нельзя!

Гость|16.04.2019 08:49|

Гость писал(a):

А приятеля и подругу привлекут за соучастие и недонесение о преступлении?

Они же с того момента даже не пили понимаешь ли. Переживали-с, за что же их?

Гость|16.04.2019 11:38|

Ну и заголовок. Прям как в дешевой желтой прессе

Гость|16.04.2019 12:45|

За решотку пожизненно...

Гость|16.04.2019 16:36|

penzainform.ru писал(a):

стал бить любопытную знакомую руками и ногами.
это из какого же металла у него эти органы движения сделаны, чтобы сразу и до смерти?

Имя: Гость