Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|07:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+7oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
12.03.2019|11:27

34-летняя жительница Сердобска подозревается в применении насилия к инспектору дорожно-патрульной службы.

По данным следствия, в ночь с 26 на 27 февраля женщина села за руль в нетрезвом виде и поехала по городу. Инспектор остановил ее, отстранил от управления автомобилем и вызвал эвакуатор. Как только на место прибыл спецтранспорт, задержанная начала вести себя неадекватно.

«Выражая недовольство по поводу эвакуирования ее автомашины, она нанесла инспектору ДПС не менее одного удара рукой по лицу, причинив ему кровоподтек в области глаза, а также множественные удары руками и ногами по телу полицейского.

Противоправные действия женщины были пресечены сотрудниками правоохранительных органов», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства преступления и закрепляют доказательственную базу. Расследование уголовного дела продолжается.

0
0
0
0
 
Гость|12.03.2019 11:38|

Прекрасный заголовок, побольше бы таких

Гость|12.03.2019 11:43|

Молодец! Отбуцила гиббона. Прочитал с удовольствием))

Гость|12.03.2019 11:47|

Статейка подняла настроение

Гость|12.03.2019 11:48|

Онажеженщина!Из-за синьки перепутала хобот слона.

Гость|12.03.2019 11:48|

Ща на бабло выставят, гонор поутихнет.

Гость|12.03.2019 11:49|

А почему про таких идиоток больше не пишут, что они автоледи?

Гость|12.03.2019 11:57|

Почему? Настоящие джентльмены так с леди не обращаются. Вот и получил))

Гость|12.03.2019 12:03|

А не остановил бы, и не получил в глаз...

Гость|12.03.2019 12:10|

Следующий раз подумает,останавливать,или нет.

Гость|12.03.2019 12:31|

Пьяный за рулем джентльмен - преступник,пьяная автоледи - тем более.

Гость|12.03.2019 12:58|

В Сердобске эвакуаторы работают, неожидал.

Гость|12.03.2019 13:00|

Заголовок зачетный, из серии "пожарные обливали стену храма"! Давайте, жгите исчо!

Гость|12.03.2019 13:06|

Гость писал(a):

В Сердобске эвакуаторы работают, неожидал.
Эвакуаторы - бизнес частных лиц.

Гость|12.03.2019 13:19|

Как бальзам на сердце. Побольше бы таких настоящих женщин. Респект и уважуха. НО ... пьяной за руль - не моги.

Гость|12.03.2019 13:23|

penzainform.ru писал(a):

начала вести себя неадекватно
Гость писал(a):
Побольше бы таких настоящих женщин
По-твоему "настоящая" = "неадекватная"? Ты дурачок?

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость