Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|21 июн 2019|00:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+26oC
+27oC
Завтра | Облачно |
  71.55  |  $  63.39
 
14.01.2019|17:24

43-летний житель села Пушанино Белинского района стал жертвой женщины, которая делила с ним кров. В тот день они принимали посетителей.

«Супружеская пара пришла в гости к своим знакомым, чтобы отметить новогодние и рождественские праздники. Во время распития спиртных напитков между хозяевами-супругами возник скандал. После застолья гости остались у них ночевать. Хозяин дома стал оскорблять свою жену и попытался ее ударить», - сообщил зам. начальника отдела управления уголовного розыска УМВД РФ по области Денис Шитов.

«Женщина схватила нож и нанесла им не менее 35 ударов по телу потерпевшего, после чего она попросила ночевавшую в их доме знакомую вызвать бригаду скорой помощи», - добавила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Но спасти раненого уже не было возможности. Врачи лишь констатировали смерть потерпевшего.

0
0
0
0
 
Гость|14.01.2019 19:17|

Люди,не бухайте до усратизма.

Гость|14.01.2019 19:44|

Сара Коннор

Гость|14.01.2019 21:36|

Сколько можно пить? Куда им лезет?

Гость|14.01.2019 21:38|

Бабы в деревнях больше мужиков хлыщут.

Гость|14.01.2019 21:45|

Почему не пишут сколько часов ехала скорая?

Гость|14.01.2019 22:04|

обычно часа два едет скорая,из каменки,из башмакова.Своя скорая в трёх километрах

Гость|14.01.2019 22:31|

Гость писал(a):

обычно часа два едет скорая,из каменки,из башмакова.Своя скорая в трёх километрах
К соседям один раз из Сердобска ехала. Бардак!... Пока человек с инсультом или инфарктом ждет - умрет три раза.

Гость|14.01.2019 22:32|

Гость писал(a):

Гость|14.01.2019 21:36|

Сколько можно пить? Куда им лезет?

у вас в пензе вон сколько шинков, баров. Зайдите спросите - куда в них столько лезет.

Гость|15.01.2019 07:54|

еще 1 драная шкура, которая хочет равноправия

Гость|15.01.2019 09:04|

шкура, которая хочет равноправия

Проспись, чмо

Гость|15.01.2019 09:21|

Феминизм проникает в провинциальную глубинку!

Гость|15.01.2019 18:24|

Сара Коннор

Ага,только она хотела взорвать компьютерную фабрику и её поместили в психиатрическую больницу "Пескадеро", а та взяла и убила своего супруга в пьяном угаре.

Гость|15.01.2019 21:36|

Принимали посетителей! У вас кто пишет заголовки к репортажам и этим статьям?!

Имя: Гость