Telegram

В Пензе запретят движение транспорта на участке улицы Пушкина от Володарского до Московской, сообщили в городском управлении ЖКХ.

Ограничение будет действовать с 22:00 четверга, 6 ноября, до 20:00 7-го.

7 ноября перекроют движение на участке улицы Пушкина

По данным управления, мера необходима для обеспечения безопасности жителей и гостей Пензы при проведении публичного мероприятия 7 ноября. Вероятно, речь идет о демонстрации в честь дня Октябрьской социалистической революции.

Ранее депутат гордумы Николай Кузяков предложил сделать платной парковку вдоль сквера «Копилка пословиц» на улице Пушкина. По словам народного избранника, с такой просьбой к нему обращались предприниматели и обычные горожане.

«От сквера «Копилка пословиц» справа - просят сделать там платную парковку. Потому что туда приезжают и ставят машины на весь день, чтобы работать. Но это место нужно освободить, чтобы жители, гости могли спокойно приехать и посетить улицу Московскую, центр. Это прекрасное место для того, чтобы организовать там платную парковку, чтобы хотя бы туда можно было подъезжать», - заявил Николай Кузяков.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — фото 2 - УЖКХ
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети