Telegram

Стильные клинкерные фасады жилого квартала «Арбери» уже стали узнаваемой частью панорамы Арбекова. Девелопер «АВТОР новой жизни» выходит на финальную стадию строительства первой очереди, демонстрируя высокие темпы работ. Вручение ключей будущим жителям запланировано уже на 2026-й, то есть на год раньше установленного срока.

Текущая готовность проекта превышает 90%. На территории квартала ведутся активные работы по благоустройству: укладывается тротуарная плитка, заасфальтирована наземная парковка, высажены деревья вдоль променада.

В «Арбери» между строениями расположатся не автомобили, а домик на дереве. Это будет не просто типовой игровой комплекс, а многофункциональная зона для детей с лазалками, гамаками, качелями и горкой.

ЖК «Арбери» меняет Арбеково: новоселье уже в 2026 году

Уже в следующем году в квартале на первых этажах откроются кафе и магазины.

Шанс заселиться в «Арбери» еще есть, но осталось всего 11% квартир семейного формата: от компактных двухкомнатных до просторных трехкомнатных. Нужно оставить заявку на сайте или позвонить по номеру +7 (8412) 509-810 - менеджер проконсультирует по оставшимся решениям.

Застройщик - ООО «Специализированный застройщик «ИнвестСтрой». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.

Реклама. Заказчик - ООО «Автор ПРО», ИНН 5837083604.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети