Сетевое издание|18+|Понедельник|29 апр 2024|22:49
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+18oC
+19oC
Завтра | Ясно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Согласно данным Минтруда, более 677 000 россиян использовали материнский капитал для улучшения жилищных условий, в том числе в качестве первоначального взноса при покупке квартиры.

«Семьи используют материнский капитал в качестве первоначального взноса по простой причине - это крупная разовая денежная выплата и с ее помощью семья может приобрести квартиру большой площади при поддержке государства», - рассказала коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

В рамках поддержки семей с детьми ГК «Территория жизни» в 2024 году продлила действие акции «Удваиваем материнский капитал» *. При использовании сертификата в качестве первоначального взноса покупатель получает дополнительную скидку в размере субсидии - до 833 000 рублей - на квартиры большой площади с отделкой.

С момента реализации социальной программы более 500 пензенских семей воспользовались выгодным предложением.

«Это отличное вложение средств маткапитала в недвижимость на будущее детям. Радует, что застройщик предложил выгодные условия использования субсидии на покупку квартиры, и мы этим воспользовались. Когда услышали рекламу, решили уточнить. При обращении в офис менеджер нам подробно рассказал о программе», - поделилась опытом использования субсидии жительница Кузнецка Марина.

«Трешку» с готовой отделкой можно приобрести со скидкой 833 000 рублей

Дополнительный плюс для семей - готовая отделка Smart PRO в квартирах жилого комплекса «Арбековская застава». «Территория жизни» использует стройматериалы и комплектующие ведущих производителей, плотные светлые обои на флизелиновой основе, которые можно перекрасить до 8 раз, прочный ламинат светлых тонов, межкомнатные двери с влагостойким покрытием и фурнитурой. В комнатах есть натяжные потолки с точечным освещением. В наличии кухонный модуль с установленной мойкой и подключенным смесителем.

«Трешку» с готовой отделкой можно приобрести со скидкой 833 000 рублей

Отдельно - обустройство санузла и ванной комнаты. Стены выложены керамической плиткой, установлены ванна, раковина и санфаянс. В комплектации - стиральная машина. Коммуникации бережно разведены и благодаря умным решениям не видны, но доступны хозяину квартиры. Все это позволяет покупателю заселиться, не тратясь на ремонт. Большая часть квартир находится в высокой степени готовности, что делает переезд возможным в ближайшие месяцы после заключения сделки.

В качестве можно убедиться, посетив шоурумы или посмотрев рум-тур.

Жилой комплекс «Арбековская застава» - это идеальный выбор для семей с детьми. Во дворах располагаются новые детские площадки на основе современных экологических и безопасных материалов. В шаговой доступности - все необходимое для жизни: школа, детские сады, спортивные объекты, магазины, аптеки, пункты выдачи заказов.

Застройщик постоянно работает над совершенствованием жилого пространства. Возле строения № 11 уже закладывается пространство, где разместят скейт-парк, амфитеатр для выступлений и массовых мероприятий. Рядом - пешеходный бульвар, который давно стал центром всего микрорайона.

«Трешку» с готовой отделкой можно приобрести со скидкой 833 000 рублей

Для юных жителей «Территория жизни» организует детские праздники, спортивные состязания и фестивали. Мероприятия с новыми программами проходят практически каждую неделю.

Те, кто хочет приобрести жилье большой площади, могут направить материнский капитал на покупку квартиры в «Арбековской заставе». Имеющиеся варианты планировок размещены на сайте территорияжизни.рф.

Подать заявку на покупку можно уже сейчас по ссылке. На интересующие вопросы ответит менеджер по номеру 203-000. Для удобства клиентов офисы продаж работают ежедневно по адресам: улица 65-летния Победы, 29 (с 9:00 до 21:00), улица Ульяновская, 91а (с 9:00 до 18:00).

* Название рекламной акции - «Удваиваем материнский капитал». В рамках акции предоставляется дополнительная скидка в размере материнского капитала. Размер скидки не превышает 833 000 рублей. Скидка предоставляется при предъявлении сертификата о материнском (семейном) капитале и его реализации при покупке квартиры в рамках проводимой акции.

В акции участвуют 3-комнатные квартиры в строении № 11 7-го микрорайона ЖК «Арбековская застава». Дисконт предоставляется в соответствии с приобретаемой квартирой (размер остатка сертификата на дату приобретения умножается на коэффициент). О суммировании с другими акциями и предложения следует уточнять у застройщика.

Срок действия акции - до 30.04.2024.

Реклама. Заказчик - ООО «МК».

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 




 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте