Сетевое издание|18+|Суббота|27 апр 2024|17:42
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Вопрос сохранения накоплений был всегда актуален для семей. Среди россиян наиболее популярны два способа - разместить деньги на вкладе или приобрести недвижимость. Какой из них поможет максимально сохранить средства?

«Самое простое - положить деньги на вклад. С учетом максимальной ставки счет нужно открывать минимум на три года, что значит, что при досрочном снятии средств вы не получите обещанный процент.

С другой стороны, вклад в недвижимость всегда выше процентов по банковским вкладам. Капитализация может достигать до 50% суммы вложений», - рассказал профессор кафедры «Экспертиза и управление недвижимостью» ПГУАС Сергей Баронин.

Группа компаний «Территория жизни» предлагает клиентам приумножить средства и приобрести квартиру, воспользовавшись акцией «Выгодная рассрочка» * от застройщика. Только в марте для держателей вкладов действуют специальные условия при покупке квартиры в жилых комплексах «Арбековская застава» и «Лугометрия». При приобретении квартиры в рассрочку вносится первоначальный взнос в размере от 15% стоимости квартиры. Оставшуюся часть можно перечислить после того, как вклад будет закрыт. Это отличное предложение для тех, кто использует краткосрочное инвестирование в банковские продукты.

Выгода очевидна:

- получение одобрения по сделке при оплате первоначального взноса, который меньше первоначального взноса по ипотеке (сейчас его размер - 30%);

- фиксация стоимости приобретаемого жилья;

- размер ежемесячного платежа составляет от 10 тысяч рублей;

- в отличие от ипотеки клиент не переплачивает за квартиру;

- можно дождаться начисления процентов по вкладу и уже после этого оплатить заключительный транш.

Предложение выгодно для тех, кто хотел приобрести квартиру и копил деньги на банковском вкладе.

Группа компаний «Территория жизни» предлагает клиентам квартиры с готовой отделкой, которая позволяет быстро заселиться в новое жилье. Также дома от застройщика имеют высокий уровень энергоэффективности, выполнены из качественных материалов. Согласно мартовскому рейтингу Единого ресурса застройщиков РФ, проекты «Территории жизни» имеют самый высокий уровень потребительских качеств, что гарантирует соответствующий уровень стандартов строительства.

Для обладателей вкладов - рассрочка на квартиры от «Территории жизни»

Можно выбрать квартиру с полностью готовой отделкой. Комплектация Smart PRO включает:

- флизелиновые обои под покраску;

- прочный ламинат светлых тонов;

- сантехнику;

- натяжные потолки с точечными светильниками;

- межкомнатные двери;

- стиральную машину и кухонный модуль.

Если выбрать комплектацию «Все включено», то в отделку дополнительно входят кухонный модуль и бытовая техника (варочная панель, духовой шкаф и вытяжка). А в квартирах большой площади подключены посудомоечные машины. Увидеть и оценить качество отделки можно благодаря рум-туру.

Для обладателей вкладов - рассрочка на квартиры от «Территории жизни»

Справедливая цена, качество отделки, богатый выбор, развитая инфраструктура - все это создает атмосферу комфорта. Клиента ждет индивидуальный подход: менеджеры предложат оптимальный вариант, подберут программу ипотеки и сопроводят сделку.

Оставить заявку на приобретение жилья можно на сайте. Подробности о других акциях доступны на сайте территорияжизни.рф, по номеру телефона 203-000 или в офисах продаж по адресам: ул. 65-летия Победы, 29 (9:00 - 21:00); ул. Ульяновская, 91а (9:00 - 18:00).

* В период проведения акции «Выгодная рассрочка» потенциальные клиенты ГК «Территория жизни» имеют возможность приобрести квартиру на особых условиях. Застройщик реализует квартиру по договору рассрочки: первоначальный взнос - от 15% стоимости приобретаемой квартиры в течение двух дней с момента проведения государственной регистрации договора, далее ежемесячный платеж по рассрочке должен составлять такую сумму, чтобы к моменту ввода дома сумма внесенных средств составляла не менее 30% стоимости квартиры, оставшийся платеж клиент обязан оплатить за три месяца до ввода дома в эксплуатацию. При заключении договора рассрочки заключаются два договора - агентский на ООО «МК» с оплатой 50 тысяч рублей и ДДУ с застройщиком с оплатой стоимости квартиры за вычетом суммы агентского договора на счет эскроу. Подробности и суммирование с другими акциями нужно уточнять при обращении в офис застройщика или по телефону +7 (8412) 203-000.

Реклама. Заказчик - ООО «МК».

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 




 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте