Сетевое издание|18+|Суббота|27 апр 2024|10:41
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Когда идет речь об открытии бизнеса в динамично развивающемся микрорайоне, то перспективным направлением станут центры, главная цель которых - сохранение здоровья и оказание медицинских услуг.

Одно из возможных направлений - спортивные организации: студия йоги, секция единоборств, тренажерный зал. Есть смысл открыть их в новом жилом комплексе, возведенном группой компаний «Территория жизни».

Плюсы очевидны - в двух современных ЖК «Арбековская застава» и «Лугометрия» будут проживать более 30 000 пензенцев. А значит, предпринимателям будет легко привлечь клиентов.

Спортзал и медцентр в новом жилом комплексе станут выгодным бизнесом

Согласно исследованиям, большая часть жителей жилых комплексов от «Территории жизни» - молодые семьи с детьми. Следовательно, можно организовать удобный график работы, посещаемость будет высокой в любое время дня. Утром востребованы студии для молодых мам в декрете и работников на удаленке. Днем - тренировки для школьников после уроков. Вечером - спортивные занятия после рабочего дня, снимающие стресс. Все здания находятся на первой линии, это обеспечит внимание к залу.

Коммерческие помещения в жилом комплексе «Лугометрия» идеально подойдут для любого бизнеса: высокие потолки, широкие панорамные окна, отдельные входные группы, наличие места для собственной оригинальной вывески, различные варианты отделки - основные преимущества помещений от ГК «Территория жизни».

Спортзал и медцентр в новом жилом комплексе станут выгодным бизнесом

Также коммерческие помещения в 20-м строении ЖК «Лугометрия» могут стать идеальным местом для открытия медицинского центра. В этом отдельном здании, соединяющем первый и второй этапы строения, может расположиться детская или стоматологическая клиника либо диагностический центр.

Открытие медицинского центра будет актуально для жителей «Лугометрии». Согласно исследованиям, в прошлом году россияне стали чаще пользоваться услугами частных клиник, предлагающих пациентам комфортные условия и свободу выбора времени посещения.

Спортзал и медцентр в новом жилом комплексе станут выгодным бизнесом

А если медцентр располагается в шаговой доступности от жилых домов, то будет больше клиентов. Все в плюсе: жители получают качественные медицинские услуги, руководство медцентра - развивающийся бизнес.

Коммерческая недвижимость соответствует требованиям: имеется отдельный вход в помещение, соответствие нормам пожарной безопасности, есть вентиляционные системы, а благодаря мощным сетям можно будет подключить любое медицинское оборудование. Помещение расположено на первой линии и имеет хорошие подъездные пути.

Сейчас действуют выгодные условия покупки и аренды коммерческой недвижимости в жилом комплексе «Лугометрия». Бизнес будет развиваться, а клиенты получат качественные услуги. Сегодня в жилом комплексе открыты магазины и центры крупных федеральных ретейлеров и служб доставки.

Все вопросы о покупке и аренде можно задать по телефону 39-00-00. Персональный менеджер подберет оптимальный вариант в зависимости от направления бизнеса и пожеланий. Выбрать недвижимость с подходящей планировкой и выгодным расположением вы можете на сайте https://commercial.trzh.pro/ или оставьте заявку здесь.

Реклама. Заказчик ООО «КМ».

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 




 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте