Сетевое издание|18+|Суббота|20 апр 2024|11:59
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


В какую недвижимость сейчас лучше вкладывать сбережения и будет ли повышаться цена на квадратные метры? Эксперты рынка недвижимости утверждают, что в начале года будут востребованными квартиры в готовых, сданных в эксплуатацию домах. И пока крупные застройщики стараются сохранять цены на уровне 2022 года, предлагая выгодные акции.

Например, в январе цены на готовые квартиры у крупнейшего пензенского застройщика, группы компаний «Территория жизни» сохраняются на уровне декабря прошлого года. Особенно выгодной становится покупка готовой квартиры с отделкой под ключ, оформленная на условиях льготной «Семейной ипотеки» по ставке от 5,1% *.

Напомним, что в соответствии с решением Президента РФ Владимира Путина «Семейная ипотека» по льготной ставке стала доступна семьям, в которых есть минимум двое несовершеннолетних детей без привязки к их дате рождения.

Наиболее выгодные варианты застройщик предлагает следующие.

Во-первых, в жилом комплексе «Арбековская застава» есть пул готовых к заселению квартир с отделкой Smart Pro в сданном в эксплуатацию строении 15Б. Если приобрести квартиру сейчас, можно сразу получить ключи и переехать. 15-е строения находятся рядом с благоустроенной пешеходной аллеей с игровым оборудованием ведущего мирового бренда Kompan. Место уже стало точкой притяжения для жителей всего ЖК «Арбековская застава».

«Территория жизни»: квартиры с отделкой по фиксированным ценам

«Территория жизни»: квартиры с отделкой по фиксированным ценам

Во-вторых, у покупателей имеется возможность приобрести по фиксированным ценам квартиры в Доме у школы - 11-м строении 6-го микрорайона. Здесь квартиры сдаются с предчистовой отделкой, это идеальный вариант для тех, кто хочет реализовать собственный дизайнерский замысел. В квартирах готова стяжка пола, проведено электричество, а также смонтированы розетки. Представлены варианты квартир классического и евроформата. 3-я и 4-я очереди строительства сданы.

Дополнительным вариантом выгодного вложения средств станет покупка квартиры в новом ЖК «Лугометрия» по стоимости от 2,5 млн рублей **.

ЖК «Лугометрия» - это масштабный проект комфорт-класса в Арбекове в рамках комплексного развития территории: более 18 000 жителей, 21 дом переменной этажности. Дома сформированы в уютные кварталы-дворы без машин, спланированы современные детские и спортивные площадки, пешеходный бульвар, который объединит весь жилой комплекс. В декабре 2022 года было первым введено в эксплуатацию готовое строение № 11.

Квартиры в жилом комплексе «Лугометрия» сдаются с готовой отделкой Smart Pro и «Все включено». В них есть межкомнатные двери, натяжные потолки, плитка и ламинат. Санузел укомплектован, в том числе стиральной машиной, а на кухне установлен гарнитур со встроенной техникой.

«Территория жизни»: квартиры с отделкой по фиксированным ценам

«Сейчас самое время задуматься о покупке квартиры: во-первых, застройщик сохраняет цены прошлого года, а во-вторых, продлено действие программы льготной ипотеки с господдержкой и расширены условия «Семейной ипотеки». Например, группа компаний «Территория жизни» в сотрудничестве с банком ПСБ предоставляет семейную ипотеку на выгодных условиях с низкой ставкой от 5,1%. Жилье также может приобретаться по действующей системе smart-рассрочки от застройщика с первоначальным взносом 20%», - прокомментировала ипотечный брокер Евгения Федяшова.

Недвижимость всегда считается универсальным, надежным активом. Покупка квартир в современных жилых комплексах «Арбековская застава» и «Лугометрия» - это оптимальная инвестиция. Не стоит откладывать важные решения на потом - лучше уже сейчас выбрать свой вариант и приобрести недвижимость от ГК «Территория жизни» по фиксированным ценам.

Уточнить информацию о ценах и действующих предложениях можно по телефону контактного центра 8 (8412) 203-000. Покупателей ждут в офисах продаж, где персональный менеджер подберет для них выгодные условия приобретения и понравившийся вариант будущей квартиры. Также можно будет посмотреть отделку в готовых квартирах.

Для удобства клиентов офисы работают без перерывов и выходных. Адреса: ул. 65-летия Победы, 29 (с 9:00 до 21:00); ул. Ульяновская, 91а (с 9:00 до 18:00).

* Ипотека предоставляется ПAO «Промсвязьбанк». Ставка - 5,1% на весь срок кредитования. Первоначальный взнос - 15%. Срок кредитования - до 30 лет. Максимальная сумма кредита - до 6 млн рублей. Минимальная сумма кредита - 600 тыс. рублей.

Подробную информацию об условиях предоставления и погашения ипотечного кредита, а также требованиях к заемщикам вы можете узнать на сайте psbank.ru или по телефону кол-центра 8 800 333 78 90 (круглосуточно, звонок по России бесплатный). Не является публичной офертой. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014 г. Содействие в подборе финансовых услуг.

** Указана стоимость однокомнатной квартиры, расположенной в строении 12 на ул. Побочинской. Застройщик - ООО СЗ «Лугометрия 12». Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф. Подробности по телефону +7 8412 203-000 и на сайте территорияжизни.рф.

Реклама. Заказчик - ООО «Маркетинг и консалтинг».

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 




 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте