Сетевое издание|18+|Пятница|26 апр 2024|22:15
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+23oC
+24oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Приятным проживание в городе делают не только большие парки и скверы. Комфортная городская среда - это все, что окружает людей: чистые дворы, подъезды и лифты, территория вокруг дома и безопасные детские площадки, красивые и удобные общественные пространства.

Группа компаний «Территория жизни» уделяет большое внимание благоустройству и созданию комфортной среды в своих жилых комплексах. Сочетание экологичности и комфорта - особенность жилых комплексов компании.

В ЖК «Арбековская застава» есть все, что нужно для развития детей. В эстетичном, продуманном пространстве жилого комплекса ребята с удовольствием занимаются на баскетбольных и волейбольных площадках с безопасным прорезиненным покрытием.

Развивающие тематические зоны, игровые объекты, теннисные столы и спортивные тренажеры - все это в свободном доступе в любое время для всех.

ГК «Территория жизни» создает комфортные пешеходные зоны. Уже совсем скоро такая откроется рядом со сданными в эксплуатацию smart-домами строения 15, 15а и 15Б.

Дети будут в восторге от интересных тренажеров, каруселей и игровых элементов. Покрытие дорожек идеально для катания на скейте и роликах, а удобные лавочки и перголы позволят с комфортом отдохнуть при прогулке после работы или в выходной день. Все это создает атмосферу уюта, спокойствия.

Особенно важно, что комфортная среда внутри жилого комплекса сочетается и с комфортом современных smart-домов от «Территории жизни». Например, в 15-х строениях «Арбековской заставы» - просторные подъезды, вход в которые выполнен с уровня земли. Это очень удобно при въезде с коляской.

Внутри холлов создан интерьер с отделкой в стиле лофт. В подъезде - функциональные решения для жителей: зона ожидания, где можно встретить курьера, санузел и PetSpa - лапомойка для любимых питомцев.

Кроме того, на первом этаже строения 15Б в сентябре открылись современные ясли-сад на 60 мест. Родителям не нужно тратить много времени на то, чтобы отвести ребенка в садик, ведь он в непосредственной близости.

Комфорт для покупателей в ЖК «Арбековская застава» - главный приоритет для группы компаний «Территории жизни». Застройщик не только создает жилую среду, но и предоставляет пензенцам уникальные условия приобретения квартир.

В просторном жилье - чистовая отделка SMART PRO. Это значит, что уже установлены межкомнатные двери, натяжные потолки с точечными светильниками, ламинат, при отделке санузлов и ванных комнат используется керамическая плитка итальянского бренда KERAMA MARAZZI.

В дополнение к отделке идет стиральная машина и кухонный модуль. На все работы и материалы гарантия от застройщика 5 лет.

«Именно сейчас можно приобрести квартиру на выгодных условиях в ипотеку с государственной поддержкой и субсидированием от застройщика, когда для покупателей действуют низкие ставки от 2,35%* без дополнительных оплат за эту услугу от клиента», - отметила коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

Для семей с детьми очень важно наличие школы в шаговой доступности. В микрорайоне действует современная школа № 78. Она находится совсем рядом со строением 11, из окна дома можно наблюдать за ребенком, направляющимся на уроки.

Строение 11 в 6-м микрорайоне Арбеково - здание с уникальной архитектурой, его отличительная особенность - дизайнерские решения в оформлении дома и подъездов. Изящные элементы фасада создают дружественную, спокойную атмосферу.

В доме большой выбор удобных классических планировок квартир с прекрасными видами на городские пейзажи и природные ландшафты.

«На квартиры в «Доме у школы» также действуют выгодные условия приобретения в ипотеку с господдержкой с субсидированием от застройщика по ставкам от 2,35%** на весь срок кредитования», - прокомментировала Оксана Маркова.

ГК «Территория жизни» применяет smart-стандарты строительства и создает комфортную среду на всех уровнях: в домах, во дворах, в квартале и в микрорайоне. Приобретая жилье от «Территории жизни» покупатель получает не только просторную жилплощадь, но и комплексное решение, продуманное для удобства жизни людей.

Клиент может быть уверен в индивидуальном подходе, менеджеры предложат оптимальный вариант, подберут ипотеку и сопроводят сделку. Специалисты ГК «Территория жизни» помогут с выбором квартиры и предложат варианты обмена в trade-in.

Офисы продаж ЖК «Арбековская застава», где можно посмотреть варианты квартир в шоуруме, располагаются по адресам: улица Генерала Глазунова, 7, и улица Ульяновская, 91а. Часы работы: с 9:00 до 21:00 без выходных.

Узнавать подробную информацию можно по телефону единого контактного центра +7(8412)203-000 или на сайтах арбековскаязастава.рф, территорияжизни.рф.

*Не является публичной офертой. Расчет произведен для 3-комнатной квартиры (76,06 кв. м), расположенной в строении № 15Б по адресу: РФ, Пензенская область, Пенза, Октябрьский район, улица 65-летия Победы, 31. Первоначальный взнос - 50%. Срок кредита - 20 лет, ставка - 2,85% на весь срок кредитования при условии проведения эл. рег. сделки. Срок действия акции до 31.10.2021. Ипотека предоставляется ПАО «Сбербанк».

**Не является публичной офертой. Ипотека предоставляется ПAO «Промсвязьбанк». Ставка - 2,9%. Расчет произведен для 2-комнатной квартиры (55,89 кв. м), в 1-й очереди строительства строения 11 в 6-м микрорайоне Арбеково Пензы. Первоначальный взнос - 20%. Срок кредита - 20 лет. Максимальная сумма кредита - до 3 млн рублей. Застройщик ООО СЗ «Т-строй». Проектная декларация размещена на сайте www.наш.дом.рф.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте