Сетевое издание|18+|Среда|24 апр 2024|03:24
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+19oC
+20oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


В Пензенской области объявлен режим повышенной готовности из-за коронавируса. Жителям рекомендовано не посещать места массового скопления людей. Один из крупнейших застройщиков региона предложил клиентам новую услугу. Желающих купить квартиры от группы компаний «Территория жизни» теперь консультируют виртуально.

«Сегодня у людей две главные темы обсуждения: к чему приведет падение цены на нефть и опасность коронавируса. С одной стороны, нам советуют лишний раз не выходить из дома, с другой стороны, экономическая ситуация в мире и стране подталкивает к принятию быстрых решений. Очевидно, что квартиры после падения цен на нефть и ослабления рубля подорожают. Чтобы как-то успокоить людей, мы приняли антикризисные и одновременно антивирусные меры: во-первых, заморозили цены на квартиры в ЖК «Арбековская застава» до 31 марта, а во-вторых, предоставили тем, кто следует рекомендациям минздрава, возможность проконсультироваться посредством видеозвонка», - рассказал директор по маркетингу и продвижению ГК «Территория жизни» Микаил Намазов.

Схема онлайн-консультации проста. Потенциальный новосел звонит в контакт-центр застройщика, указывает, в какой день и в какое время ему удобно принять звонок. В назначенный час менеджер ГК «Территории жизни» с помощью мессенджера или социальных сетей связывается с клиентом, выясняет его потребности и проводит экскурсию по шоурумам.

Таким образом, потенциальный новосел может получить представление о планировках smart-квартир и рассмотреть варианты отделки. Попутно клиент имеет возможность задавать менеджеру интересующие вопросы и незамедлительно получать на них ответы.

«Если клиент определился с выбором уже в ходе первичной консультации, то он может не выходя из дома забронировать одну из квартир в ЖК «Арбековская застава» на сайте. Бесплатная бронь фиксирует выбор и стоимость квартиры на 5 дней, платная - на 20. Для подписания договора будущему новоселу нужно будет приехать в офис продаж. Но вот ехать от нас в МФЦ не придется, ведь регистрацию мы можем провести прямо в офисе. В нем мы тоже усилили антивирусные меры по профилактике простудных заболеваний: стали чаще проветривать клиентский офис и проводить влажную уборку с применением дезинфицирующих средств», - подчеркнул руководитель отдела продаж ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

Желающие купить квартиру в ЖК «Арбековская застава» могут посетить виртуальный шоурум на сайте застройщика. Записаться на онлайн- и офлайн-консультацию можно по телефону отдела продаж + 7 (8412) 203-000.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте