Сетевое издание|18+|Суббота|20 апр 2024|03:27
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Группа компаний «Дамате» провела ежегодные «Зимние игры» в Пензенской области. Мероприятие прошло в шестой раз, в нем приняли участие 280 человек - сотрудники компании и члены их семей.

Были организованы лыжная гонка, тематические фотозоны, шоу-программа от ведущего. Самых маленьких гостей в рамках проекта «Академия Дамате» развлекали детские аниматоры.

ГК «Дамате» традиционно взяла на себя транспортные расходы, затраты на аренду спортивного инвентаря и питание, полностью организовала развлекательную программу.

Соревнования по лыжным гонкам проходили в пять этапов, в них приняли участие шесть команд, состоящих из сотрудников различных подразделений «Дамате».

В этом году лучшей стала команда, представляющая комбикормовый завод, а победитель двух последних лет команда молочного комбината «Пензенский» оказалась второй. Третье место поделили между собой «Новые фермы» и сборная «Пензамолинвест» - УК «Дамате».

В индивидуальном зачете высший результат среди женщин третий год подряд показала сотрудница «Молкома» Анастасия Чупрунова, среди мужчин первое место занял Александр Кнестяпин из «Новых ферм».

Примечательно, что сотрудник «Дамате» Михаил Шишкин в этом году представил Пензенскую область на всероссийских играх среди спортсменов-любителей в Ижевске. Ранее Михаил неоднократно побеждал на «Зимних играх «Дамате». Компания выступила организатором и спонсором его поездки.

По итогам соревнований всех призеров наградили кубками, медалями и дипломами от «Дамате». Лучший коллектив и серебряные медалисты получили денежные сертификаты для отдыха, а команда, занявшая третье место, - сертификаты для покупки спортивных товаров. Команды-победительницы прежних лет уже посетили с экскурсионными поездками Саранск, Самару, Казань, Нижний Новгород, Москву и Санкт-Петербург.

После состязаний участники могли попробовать блины, приготовленные по случаю Масленицы, а также плов.

«Зимние игры» стали доброй традицией нашей компании. Мы видим положительные спортивные результаты на соревнованиях, организованных не только «Дамате», но и на областном и федеральном уровнях. Наши сотрудники имеют возможность регулярно заниматься спортом в рамках реализуемых программ лояльности. ГК «Дамате» будет и дальше поддерживать спортивные увлечения наших сотрудников», - подчеркнула заместитель генерального директора по управлению персоналом «Дамате» Полина Коннова.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте