Сетевое издание|18+|Четверг|9 апр 2020|15:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  80.82  |  $  74.40

В Пензе на совещании, которое состоялось в городской администрации во вторник, 25 февраля, обсудили подготовку зон отдыха к весенне-летнему сезону.

В частности, речь шла об их благоустройстве и организации дежурства спасателей.

Как доложил начальник Управления по делам ГОЧС Пензы Алексей Михайлов, в 2020 году спасательные посты планируется открыть на реке Вяди, у водоемов на ГПЗ-24 и на северной стороне озера у городской больницы № 6.

Аттестованные спецпосты действовали в тех же зонах отдыха и в 2019 году. Организация дежурства спасателей является обязательным условием для открытия пляжа.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

0
0
0
0
 
Гость|25.02.2020 13:21|

Может для начала пляжи сделать пляжами ? Срамота же.

Гость|25.02.2020 13:24|

Мы еще белые кораблики там и не видели.

Гость|25.02.2020 13:25|

А где у нас разрешенные для купания пляжи, все же засрали...?

Гость|25.02.2020 14:06|

А речные трамвайчики обещанные как же где же?!?!?

Гость|25.02.2020 14:14|

Гость писал(a):

А речные трамвайчики обещанные как же где же?!?!?
Вы верите обещаниям болтуна и пустобрёха?Раньше не обещали ,а делали ,а потом отчитывались,нынче обещают и ни чего не делают,видно у чиновников только оперативная память и та очень маленькая и короткая.

Гость|25.02.2020 14:27|

Спасатели- это учителя, которых заставили дежурить!

Гость|25.02.2020 14:47|

А лучше оцепить кольцом россгвардии и делов то...

Гость|25.02.2020 14:53|

Лето будет холодным и зачем там дежурить?

Гость|25.02.2020 15:14|

Гость писал(a):

Лето будет холодным и зачем там дежурить?
ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 2020? Вы юморист батенька!!!

Гость|25.02.2020 15:17|

penzainform.ru писал(a):

Организация дежурства спасателей является обязательным условием для открытия пляжа.
Будут презики подносить!

Гость|25.02.2020 15:22|

А раньше говорят там каток был..... ) и торговые палатки для сугреву......

Гость|25.02.2020 15:32|

Гость писал(a):

Лето будет холодным
-----------------------------------

Ну это смотря где..... ) опять же иному папуасу плюс 20 это как чукче минус 30......

Гость|25.02.2020 15:34|

Гость писал(a):

Ну это смотря где..... ) опять же иному папуасу плюс 20 это как чукче минус 30......
Ты хороший папуас?

Гость|25.02.2020 15:42|

Гость писал(a):

Ты хороший папуас?
---------------------------

Все относительно..... ) здравствуйте.....

Гость|25.02.2020 15:44|

Гость писал(a):

Ты хороший папуас?

---------------------------

Все относительно..... ) здравствуйте.....

Добрый день.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость