Сетевое издание|18+|Воскресенье|23 фев 2020|08:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Снег |
-1oC
-0oC
Завтра | Облачно |
  70.57  |  $  64.98
26.01.2020|12:31

Жизнь подает людям знак, да не один, а сразу несколько. Новая схема дорожного движения на Бекешской добавила трудностей местным автомобилистам. Особенно тем, чьи дома в нижней части улицы.

«Сейчас я выйду из дома - как я поеду в гору без разгона? У меня машина тоже не войдет. Я останусь вот здесь вот шлифовать. Мне куда спускаться? Опять к дому - а туда я не имею права ехать. Там стоит знак «Одностороннее движение», - описал ситуацию житель ул. Бекешской Валерий Арбузов.

«В ГАИ звонили - сказали, ехать нельзя, раз стоят знаки «Одностороннее движение». Зачем его поставили - «Одностороннее движение»? Для какой цели? Чтобы штраф взять побольше с людей?» - выразил недоумение житель ул. Бекешской Юрий Данилин.

«Если двигаться по направлению встречному - против одностороннего движения, то они нарушают правила дорожного движения, что влечет наказание в виде лишения права управления. Если они будут спускаться по одностороннему движению задним ходом, это не будет считаться нарушением, но в данном случае это будет создавать определенные проблемы для движения», - пояснил директор автошколы Алексей Абрамов.

Подняться можно только с разгона. Иначе путь не преодолеть.

«Едут сюда большинство те люди, которые опыта не имеют. Ты подъехал к горе - ты поедешь в гору, умный человек? Не поедет. А они на авось», - добавил Валерий Арбузов.

Теперь и местные жители, вместо того чтобы спокойно спуститься с горы, вынуждены брать высоту.

0
0
0
0
 
Гость|26.01.2020 17:30|

Зачёт! Задом можно, вот ездийте задом.

Гость|26.01.2020 17:39|

Гость писал(a):

Зачёт! Задом можно, вот ездийте задом.
Вот так все в России. Если запрещено но очень хочется, то задом можно

Гость|26.01.2020 17:51|

Работа ради работы проделана. Перед Бастрыкиным отрапортовали, а качества движения хуже сделали.

Гость|26.01.2020 17:59|

Гость писал(a):

Перед Бастрыкиным отрапортовали
При чем там Бекешская, там вроде про Тимирязеву разговор шел?

Гость|26.01.2020 18:06|

У! А я то подумал, что золотопогонники из следкома гору сроют! Нет, так не интересно..

Гость|26.01.2020 18:26|

Однозначно схему движения разрабатывал неуч с купленым дипломом, пристроенный на теплое место. На знаке цифра 16%. А теперь наводящий вопрос: какой коэффициент сцепления на зимней дороге?

Гость|26.01.2020 18:53|

Изначально было видно,что данная затея не имеет основания существовать. У нас любят все через ЗАД ДЕЛАТЬ,этот из автошколы наверное сам не понял,что сказал!

Гость|26.01.2020 19:01|

Следственный комитет опозорился,неучи ПДД,они дали добро на бредовое решение. Руководителя СК самого дать выехать о двора,с места выезда и как он возьмёт гору без разгона? Поедет задом для разгона. Жалобу Бастрыкину на некомпетентность руководителя пензенскогоСК. Эту страну действительно не понять.

Гость|26.01.2020 19:08|

Пешеходный переход забыли в начале горы в середине и в конце горы. И полицейских лежачих, чтобы не гоняли :)

Гость|26.01.2020 19:10|

Задом по встречке - также лишение. Учите ПДД.

Гость|26.01.2020 19:28|

Он симпатичный и слова у него правильные и ласковые ( задом можно)

Гость|26.01.2020 19:45|

ахаха. дебилы.какой директор такие и выпускники. в этой стране всё через зад.))))))) вперёд и с песней. мишка,мишка я ретро,высоту надо взять любой ценой, как понял,приём.

Гость|26.01.2020 19:48|

Теперь ему погоняло *ЗАДОК*

Гость|26.01.2020 20:36|

Там вопрос по самозахвату земли и по незаконным постройкам вопрос решили ? Устранили беззаконие ?

Гость|26.01.2020 21:41|

Они еще и ездить не умеют отнимите права кто ездить может только с разгона ржака полная

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость