Сетевое издание|18+|Суббота|18 янв 2020|01:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-3oC
Завтра | Облачно |
  69.02  |  $  62.25
15.01.2020|09:54

В Пензенской области сложилась повышенная потребность в донорской крови I и II группы с обоими резус-факторами. Соответствующая информация размещена на официальной странице регионального клинического центра крови в соцсети «ВКонтакте».

Кроме того, в Пензенской области недостаточно крови IV группы (также с обоими резус-факторами). В связи с этим жителей региона, имеющих кровь перечисленных группы, попросили прийти в учреждение и стать донорами.

Крови III группы пока достаточно. Поэтому ее обладатели могут повременить с визитом на станцию переливания.

«Ждем доноров в будни с 8:00 до 13:00», - обратились медики к гражданам. Адрес центра крови: ул. Клары Цеткин, 41а.

Чтобы стать донором, нужно не иметь противопоказаний, весить больше 56 кг и выполнить рекомендации по подготовке к донации (они размещены на сайте центра крови). При себе иметь паспорт гражданина РФ и СНИЛС.

0
0
0
0
 
Гость|15.01.2020 09:59|

а сколько платят

Гость|15.01.2020 10:00|

нисколько

Гость|15.01.2020 10:05|

Гость писал(a):

нисколько
Там денег много миллионов пропало и тоже никому и нисколько сроков не дали?

Гость|15.01.2020 10:05|

ищите лохов только за деньги

Гость|15.01.2020 10:54|

Около 1000 рублей платят на питание, это считается что бесплатно и справки на 2 отгула на работе.

Гость|15.01.2020 10:57|

Сдала бы свою редкую, но с моими кг не примут.

Гость|15.01.2020 11:02|

А в Москве такие же расценки или можно играть на ценах по регионам?

Гость|15.01.2020 11:09|

В Москве дороже, за 1000 там никто не станет сдавать.

Гость|15.01.2020 11:15|

А что третья не вкусная??)

Гость|15.01.2020 11:16|

Бесплатно сейчас народ не готов!

На дворе не социализм, на тыщу особо ничего не купишь!

Притом при всем, на доноров выделяются нормальные деньги от государства!

Платите больше и народ к вам потянется!

P.S. актуальная цена 5т.р., этот тот минимум при текущем уровне жизни!

Гость|15.01.2020 11:22|

Ага напишите почем сердце почки и еще чего стоят?

Гость|15.01.2020 11:33|

penzainform.ru писал(a):

Ждем доноров в будни с 8:00 до 13:00
А ничего, что некоторые работают именно в это время?

Гость|15.01.2020 11:40|

а вот хрен вам только за деньги сдам

Гость|15.01.2020 12:02|

у меня 4я отрицательная, достаточно редкая. Сдать в принципе не жалко, но не даром.

не то, чтобы денег хочу, но не правильно это, бесплатно сдавать кровь.

Отгулы нафиг никому не нужны в коммерческих конторах, а денег за кровь платить не хотят.

Так что пусть она по мне протекает, мне так спокойнее

Гость|15.01.2020 12:34|

У нас в стране наступил полноценный капитализм!

Кровь как и все остальное стоит денег!

1000 рублей это объективно очень мало!

Как выше сказали за 5000 рублей наверно сдал бы свою кровь!

А так все верно, пусть она по мне лучше протекает, так спокойнее!

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость