Сетевое издание|18+|Понедельник|17 фев 2020|22:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  69.35  |  $  64.01
13.01.2020|11:26

В Заречном организаторы рождественского благотворительного концерта «Щелкунчик и Мышиный король» собрали около 60 000 рублей. Деньги пойдут на лечение тяжелобольных детей.

Специальная комиссия отобрала для программы лучшие номера. Горожане увидели их на сцене ДК «Современник». Как уточнили в пресс-службе мэрии закрытого города, участие в мероприятии считается престижным для зареченских коллективов.

Концерт и ярмарка, которую провели перед ним, - второй этап благотворительного марафона «Добрый Заречный». А завершит его традиционный спектакль с участием известных лиц города. Зрители увидят представление 12 апреля.

Ранее в Пензе на рождественском благотворительном концерте, прошедшем в школе № 77, собрали 20 000 рублей. Деньги пойдут на помощь 6-летнему мальчику с диагнозом «детский церебральный паралич».

Источник — фото zarechny.zato.ru
0
0
0
0
 
Гость|13.01.2020 11:41|

А на храм 55 млн

Гость|13.01.2020 11:45|

Гость писал(a):

А на храм 55 млн
Мощехранилище прибыльнее, чем благотворительные концерты.

Гость|13.01.2020 11:52|

давайте 60 тыс жрецам, а 55 миллионов отдадим больным детям.

Им они нужнее!

Гость|13.01.2020 11:53|

Охмуряют народ потихоньку

Гость|13.01.2020 12:32|

В богатейшей стране мира собирают с бедных людей крохи, чтобы помочь детям! Стыд!!!

Гость|13.01.2020 12:34|

Гость писал(a):

Стыд!!!
ЗАТО У НАС САМЫЕ БОЛЬШИЕ И САМЫЕ ДОРОГИЕ МОЛЕЛЬНЫЕ ДОМА.

Гость|13.01.2020 13:04|

Роскосмос потратит восемь миллиардов рублей на корабль для якобы полетов на Луну

Гость|13.01.2020 13:13|

В Москве на Никольской улице прошли одиночные пикеты против миллиардных трат на празднование Нового года.

На плакатах участников акции были надписи: "Больные дети умирают, пока Собянин тратит деньги на уродливые празднества" и "Давайте детей лечить из бюджета, а на иллюминацию собирать СМС-ками".

Гость|13.01.2020 13:27|

скидывайтесь а то ведь государство не может, но боженька вам зачтет. Слова гаранта.

Гость|13.01.2020 13:54|

Гость писал(a):

В богатейшей стране мира собирают с бедных людей крохи, чтобы помочь детям! Стыд!!!
о в уходящем году состояние Потанина выросло на $8,5 млрд — $до 28,2 млрд.

На второй строчке рейтинга разместился президент «Лукойла» Вагит Алекперов. В этом году его состояние увеличилось на $6,2 млрд — до $22,3 млрд. На третьем месте — совладелец «Новатэк» Леонид Михельсон. В 2019 году он стал богаче на $5,2 млрд — до $24,6 млрд. Далее идет еще один совладелец «Новатэк» Геннадий Тимченко. В уходящем году он стал богаче на $4,3 млрд — до $18,2 млрд. Пятерку наиболее разбогатевших бизнесменов замыкает глава совета директоров НЛМК Владимир Лисин, ставший богаче в 2019 году на $3,5 млрд руб. ($ 21,3 млрд).

Гость|13.01.2020 13:56|

почему деньги от национальных ресурсов в карманах кучки людей? а детям по 10-100 руб. смс ками собираем. ПОЗОР ТАКОМУ РУКОВ-_ВУ

Гость|13.01.2020 13:57|

Гость писал(a):

28,2 млрд
и когда же они нажрутся?

Гость|13.01.2020 14:00|

а на самом деле зачем столько денег в одну харю? что он с ними делать будет? и 10 его поколений? с собой же не унесет.

Гость|13.01.2020 14:04|

а тут 60 тыс собрали и рады. да это для потаниных мелочь в кармане. а. до чего ж довели страну богатейшую по природным ресурсам

Гость|13.01.2020 14:05|

сегодня в своем послании вв че нам пообещал? держаться и еще раз держаться?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость