Сетевое издание|18+|Понедельник|17 фев 2020|22:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  69.35  |  $  64.01
09.01.2020|12:40

В среду, 8 января, в пензенской школе № 77 прошел традиционный благотворительный концерт, приуроченный к Рождеству.

Участники творческих объединений школы подготовили лучшие номера. Гости по достоинству оценили танцевальные номера, выступление хора, сольный вокал.

В этом году средства, собранные на благотворительном концерте, направят на помощь мальчику, страдающему детским церебральным параличом. Диагноз был поставлен малышу в годовалом возрасте, сейчас ему 6 лет.

По словам мамы ребенка, систематические занятия дома и курсы реабилитации в клиниках, в том числе в иногородних, позволили достичь значительных успехов в развитии мальчика. Он не отстает от сверстников в умственном развитии, может сидеть, осваивает новые телодвижения. Но на лечение и реабилитацию мальчика семье нужны деньги, поэтому было решено дать выступление именно в его пользу.

«Посмотреть концерт и оказать благотворительную помощь пришли около 150 жителей микрорайона. Благодаря зрителям удалось собрать более 20 тысяч рублей», - сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

Источник — фото penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|09.01.2020 13:25|

«Давайте детей лечить из бюджета, на иллюминацию собирать смс-ками!»

Гость|09.01.2020 13:35|

Деньги из бюджета выделяйте нифиг всякие набережные достраивать

Гость|09.01.2020 13:38|

Гость писал(a):

Деньги из бюджета выделяйте
Денег достаточно. Это просто для прикола.

Гость|09.01.2020 13:53|

penzainform.ru писал(a):

собранные на благотворительном концерте, направят на помощь мальчику, страдающему детским церебральным параличом.
Ух ты а чо медицина Российская безсильна или у государства Российского денег нет на лечение детей или у нас медицина не бесплатная? Так за чем деньги то собирали?

Гость|09.01.2020 14:08|

Неужели нельзя деток лечить бесплатно?Молодцы все участники и организаторы концерта!

Гость|09.01.2020 14:11|

Гость писал(a):

Неужели нельзя деток лечить бесплатно?М
Так вылечили же.

Гость писал(a):

Ух ты а чо медицина Российская безсильна или у государства Российского денег нет на лечение
Так вылечили же. Дальше на культурное развитие надо.

Гость|09.01.2020 14:34|

Только при жуликах и ворах мы всегда будем тратим из бюджета триллионы на олимпиады и ЧМ,а также спонсировать бизнес попов,а своим детям собирать на лечения деньги по смс.

Гость|09.01.2020 15:13|

Система по другому работает.

Гость|09.01.2020 15:14|

а попы где чё молчат

Гость|09.01.2020 15:59|

Банкет губернаторский стоил бюджету 1,7 м рублей, за один вечер! Покушали и разошлись. а тут по 20 т собирают. Позор!

Гость|09.01.2020 16:06|

Только гости были из числа родителей учеников этой школы, которых обязали туда явиться. Добровольно-принудительно так сказать.

Гость|09.01.2020 16:11|

Гость писал(a):

Банкет губернаторский стоил бюджету 1,7 м рублей, за один вечер! Покушали и разошлись. а тут по 20 т собирают. Позор!
Ну, собирай по 80. Слабо?

Гость|09.01.2020 16:11|

Гость писал(a):

Только при жуликах и ворах мы всегда будем тратим из бюджета триллионы на олимпиады и ЧМ,а также спонсировать бизнес попов,а своим детям собирать на лечения деньги по смс.
В США точно так же собирают. Куды бечь?

Гость|09.01.2020 16:23|

Гость писал(a):

В США точно так же собирают. Куды бечь?
Только в США не спонсируют тех,,кто не платит налоги.А тем кто платит честно выплачивают бонусы,хорошие бонусы.И США не распродаёт все свои природные богатства,как наши жулики.И там нет таких мероприятий типа губернский бал за счёт казны.Он в принципе не возможен,так как любой банкет там оплачивается из личного кармана,а не народного.Проведя такой банкет там,село бы всё руководство штата.

Гость|09.01.2020 16:37|

Гость писал(a):

Ну, собирай по 80. Слабо?
Позор не тем кто собрал 20 т, а тем кто из бюджета тратит 1,7 м рублей за вечер в то время еогда люди вынуждены собирать на лечение детей!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость