Сетевое издание|18+|Воскресенье|26 янв 2020|17:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  69.15  |  $  62.70
16.11.2019|12:12

В Пензе завершилось голосование по выбору общественного места, которое благоустроят в 2020 году по программе «Формирование современной городской среды».

В нем приняли участие 45 897 пензенцев. Они выбирали самую значимую территорию из более чем 40 вошедших в список. Среди них были зоны отдыха у водоемов, площади, скверы и парки, расположенные как в центре города, так и на его периферии.

«В настоящее время продолжается подсчет голосов. Итоги подведет специальная общественная комиссия. Официальные результаты будут опубликованы в течение трех дней со дня голосования», - рассказали в пресс-службе мэрии.

В предыдущем голосовании пензенцы отдали предпочтение благоустройству набережной Суры, где сейчас завершается третий этап реконструкции. Осталось лишь смонтировать камеры видеонаблюдения, интегрировав их в систему «Безопасный город», и установить подсветку на болларды (заградительные столбы в нижней прогулочной зоне).

На четвертом этапе реконструкции специалисты обустроят зеленую зону между улицей Урицкого и верхним прогулочным променадом, сделают там детские площадки, спортивные зоны, скейт-парк, велодорожки.

Капитальный ремонт набережной планируют завершить в 2021 году.

0
0
0
0
 
Гость|16.11.2019 12:40|

penzainform.ru писал(a):

В предыдущем голосовании пензенцы отдали предпочтение благоустройству набережной Суры
Которая к тому времени реконструировалась уже не олин год. В этот раз победит Фонтанная площадь - новый мэр этого и не скрывал.

Гость|16.11.2019 13:04|

Денег в области только на то, чтобы 1 место в год благоустраивать? Печально, скоро все разрушится.

Гость|16.11.2019 13:22|

Так и то в основном федеральные деньги.

Гость|16.11.2019 13:25|

Власть надо менять. Долой жуликов и воров!

Гость|16.11.2019 13:33|

Главное попов не обижайте. А то не пустят распильщиков в иудейский рай

Гость|16.11.2019 14:51|

Когда когда шут начнёт свои ФОТОСЕССИИ. ХОЧЕТСЯ СМЕХА!!!!!

Гость|16.11.2019 14:56|

Гость писал(a):

Главное попов не обижайте
Их не обижать, а душить надо!

Гость|16.11.2019 14:58|

Я думаю воры с попами давно уже всё решили. Это так ... фикция.

Гость|16.11.2019 15:04|

Гость писал(a):

Денег в области только на то, чтобы 1 место в год благоустраивать? Печально, скоро все разрушится.
се о стальные деньги выжирает москва! Ибо все революции совершаются в ней. Вот они и чествуют местных чебуреков дабы те не взбунтовались против воровской власти.

Гость|16.11.2019 18:42|

penzainform.ru писал(a):

В нем приняли участие 45 897 пензенцев.
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ЭТИ ЦИФРЫ, СКОРЕЕ ВСЕГО ГОЛОСЛОВНЫЕ,КАК И ИТОГИ ЭТОГО ПСЕВДОГОЛОСОВАНИЯ.ВЫ НАГОНЯЕТЕ СТУДЕНТОВ И СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ УЧАЩИХСЯ КОЛЛЕДЖЕЙ,КОТОРЫМ ПОФИГУ НА ЭТИ ДВИЖЕНИЯ.ЕСТЬ У ВАС ЕЩЁ ОТАРА(ВЫ ЧТО БЕГАЛИ,НАПРИМЕР ПО НПО РУБИН И СОБИРАЛИ БЕЕЕЕЕ?НЕ ПОВЕРЮ.) И ВЫ САМИ.НУ ВСЯ ВАША ПУБЛИКА ЭТО 15-20 ТЫСЯЧ.

ЭТИ ДВИЖЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНО ПРЯЧУТ ОТ НАРОДА,ЧТОБЫ ВОРОВАТЬ,ССЫЛАЯСЬ НА ГОЛОС,НИЧЕГО НЕ ЗНАЮЩЕГО НАРОДА.

Гость|16.11.2019 19:17|

Шариковы, брысь под лавку!"Душили - душили", всех душителей - так же душить.

Гость|16.11.2019 19:33|

Гость писал(a):

Главное попов не обижайте. А то не пустят распильщиков в иудейский рай
На Советской площади напротив облсовпрофовского подземного гаража попы вырубили зачем то сквер,а теперь сделали там газон.По кадастру эта земля муниципальная,ни кому не передавалась ,строительству деревья не мешали,зачем вынесли сквер??? Сейчас подрядчики снесли всю плитку у стеллы Героям (её клали не так давно,она была в отличном состоянии),кроме того наискось от Родины к площади шла широкая пешеходная дорожка ,лавочки стояли ,теперь там узенькая плиточная тропинка на которой с трудом разойдутся 2 человека,ну или для 1 толстого попа.Всё делают не для людей,для галочки,остатки цемента и другие отходы строительства просто засыпаются сверху землёй.

Гость|16.11.2019 22:31|

Почему фонтанная площадь,пусть её облагараживают рестораторы,которые находятся там,а то получается,площадь благоустроют за наши деньги(налоги)и потом мы пойдём и понесем деньги за напитки этим рестораторам,на каком основании они огородили территорию под парковку у ресторанов,повесив шлагбаумы,пешеходам не пройти приходится обходить у них что земля в собственности

Гость|16.11.2019 23:26|

Для чего проводили голосование? Решение было принято давным давно до него! Это тоже самое, как и назначение самого Лузгина и Кувайцева, при обмене должностями!

Гость|17.11.2019 06:53|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
В нем приняли участие 45 897 пензенцев.
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ЭТИ ЦИФРЫ, СКОРЕЕ ВСЕГО ГОЛОСЛОВНЫЕ,КАК И ИТОГИ ЭТОГО ПСЕВДОГОЛОСОВАНИЯ.ВЫ НАГОНЯЕТЕ СТУДЕНТОВ И СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ УЧАЩИХСЯ КОЛЛЕДЖЕЙ,КОТОРЫМ ПОФИГУ НА ЭТИ ДВИЖЕНИЯ.ЕСТЬ У ВАС ЕЩЁ ОТАРА(ВЫ ЧТО БЕГАЛИ,НАПРИМЕР ПО НПО РУБИН И СОБИРАЛИ БЕЕЕЕЕ?НЕ ПОВЕРЮ.) И ВЫ САМИ.НУ ВСЯ ВАША ПУБЛИКА ЭТО 15-20 ТЫСЯЧ.

ЭТИ ДВИЖЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНО ПРЯЧУТ ОТ НАРОДА,ЧТОБЫ ВОРОВАТЬ,ССЫЛАЯСЬ НА ГОЛОС,НИЧЕГО НЕ ЗНАЮЩЕГО НАРОДА.

Истину глаголешь.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость