Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 дек 2019|06:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Дождь |
  70.71  |  $  63.52
06.11.2019|15:21

В Пензе подвели итоги месячника по борьбе с контрафактным алкоголем и табачными изделиями. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии в среду, 6 ноября.

Правоохранители совместно с активистами и представителями органов исполнительной власти проверили более 100 объектов, в которых реализуются сигареты.

Во время рейдов на улицах Куприна, Чехова и Бакунина выявили три факта нарушения законодательства. В отношении коммерсанта и двух горожан, занимающихся незаконной предпринимательской деятельностью, составили административные протоколы.

Также при проверках в магазинах «Макромарт» (улица Клары Цеткин, 13Б), «Продукты» (Толстого, 5), «Жемчужный» (Жемчужная, 24), «Мечта» (Саранская, 43) и павильоне на улице Чапаева, 71, были обнаружены сигареты с признаками фальсификации специальных марок.

Материалы проверок направили в Управление Роспотребнадзора по Пензенской области.

«Проведены профилактические мероприятия, направленные на пресечение незаконной реализации дешевых сигарет на территориях городских предприятий торговли: АО «Пензенская областная агропромышленная корпорация» на улице Бакунина, ТК «Север» на улице Аустрина, ТК «Амбар» на улице Крымской», - сообщили в пресс-службе администрации города.

Кроме того, с индивидуальными предпринимателями, арендаторами, занимающимися торговлей сигаретами, провели встречи, на которых шла речь о требованиях законодательства в сфере продажи табачных изделий и ответственности за их нарушение.

0
0
0
0
 
Гость|06.11.2019 15:54|

Не воруй! Государство не терпит конкурентов!

Гость|06.11.2019 15:59|

На чём ещё народ обобрать и ошкурить? У Кирилла доходы упали?

Гость|06.11.2019 16:01|

Гость писал(a):

2-3 точки !!!
Стукачи или конкуренты?

Гость|06.11.2019 16:02|

Гость писал(a):

Стукачи или конкуренты?
Нет, обычные контрабандисты взяткодатели вестимо !

Гость|06.11.2019 16:04|

а с правильным акцызом сигареты полезные и вкусные