Сетевое издание|18+|Понедельник|27 янв 2020|21:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-12oC
-11oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-9oC
-8oC
Завтра | Облачно |
  70.14  |  $  63.68
24.10.2019|15:46

Прокуратура Пензенской области объявила о старте конкурса рисунков «Коррупция глазами детей». Акция организована в преддверии международного дня борьбы с мздоимством.

В конкурсе могут участвовать школьники в возрасте от 10 до 18 лет. Работы должны быть выполнены на бумаге. Их будут принимать прокуроры городов и районов с 25 октября по 15 ноября.

Лучшие рисунки выставят в областной прокуратуре. 9 декабря победителям и участникам творческого состязания вручат дипломы и грамоты.

«Конкурс проходит в соответствии с комплексным планом по антикоррупционному просвещению и формированию в обществе нетерпимости к коррупционному поведению», - сообщила старший помощник прокурора Пензенской области Светлана Артамонова.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|24.10.2019 16:00|

Не дурите детей . им и так плохо(кроме детей коррупционеров)

Гость|24.10.2019 16:04|

Представляете уровень дебилизма и цинизма того, кто это придумал!?

Гость|24.10.2019 16:13|

Ну, всё! Коррупции в России придёт кирдык. А ты как думаешь, Лаврентий?))

Гость|24.10.2019 16:15|

Ребёнок родителей-бюджетников рассказывает однокласснику, что у него футболка 15000 руб стоит. Что он нарисует? Он же не знает ничего про коррупцию.

Гость|24.10.2019 16:16|

А дети коррупционеров будут участвовать в этом конкурсе?А конкурс будет честным?Победители не известны заранее?

Гость|24.10.2019 16:18|

Прокуратура прогнозирует, что на рисунках будут портреты училок с букетами цветов, коробками конфет, с золотыми цепочками и браслетами на фоне внедорожников?..

Гость|24.10.2019 16:22|

Гость писал(a):

Гость|24.10.2019 16:16|

А дети коррупционеров будут участвовать в этом конкурсе?

Так они и станут победителями)

Гость|24.10.2019 16:24|

Дети нарисуйте пожалуйста новые остановки

Гость|24.10.2019 16:27|

Тема для антикоррупционерного плаката в Пензе "Обсуждение новости закрыто".

Гость|24.10.2019 16:28|

Госпадя, что это? Россия, ты сошла с ума

Гость|24.10.2019 16:30|

Гость писал(a):

Дети нарисуйте пожалуйста новые остановки
и бордюры обязательно нарисуйте.

Гость|24.10.2019 16:31|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость|24.10.2019 16:16|

А дети коррупционеров будут участвовать в этом конкурсе?

Так они и станут победителями)
самый наглядный пример борьбы с коррупцией

Гость|24.10.2019 16:39|

Не трогайте коррупцию,

Пускай, зараза, скалится!

Возьмётесь за коррупцию-

Вся вертикаль развалится. :)

Гость|24.10.2019 17:25|

маразматики

Гость|24.10.2019 17:35|

Сейчас бордюры.

Скоро люки ливневки.

А на заднем фоне цирк и недостроееный мост бухло

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость