Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|12 ноя 2019|08:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Ясно |
  71.16  |  $  64.52
18.10.2019|08:38

Поздно вечером в четверг, 17 октября, автомобилисты провели в Пензе сомнительную акцию.

«Я ехала по проспекту Строителей в сторону центра после 21:00. Недалеко от магазина «Лента» я увидела скопление машин. Они стояли на правой полосе с включенными аварийными сигналами. На мосту мы догнали еще несколько автомобилей. Из них по пояс высунулись молодые люди. Они снимали друг друга и ехавшие рядом машины», - рассказала ИА «ПензаИнформ» жительница города Наталья.

Далее участники флешмоба переместились на улицу Кирова. В соцсетях местные жители пожаловались, что автомобилисты сигналили и мешали спать их детям.

«Почему ночью-то? И почему на Кирова? Встаньте у себя под окнами, врубайте музыку, пляшите и сигнальте», - возмутилась участница одной из пензенских групп сайта «ВКонтакте».

Ее негодование поддержали и другие жители города: «Эти малолетки создают аварийную ситуацию. Совсем сопли за рулем», «Позеры», - написали пензенцы.

Завершилась акция в Терновке.

«Примерно 80 машин, в аэропорту орали и сигналили», - рассказала женщина-очевидец.

Звуковой сигнал автомобиля может быть использован в городе только для предотвращения ДТП. Также запрещается перевозить людей вне салона. Таким образом, участники флешмоба допустили многочисленные нарушения ПДД. Привлекут ли их к ответственности, пока неизвестно.

0
0
0
0
 
Гость|18.10.2019 08:42|

нумера, нумера?

Гость|18.10.2019 08:49|

А где же были бравые гибддешники?или как в чемодановке во время драки позвоните позже?!

Гость|18.10.2019 08:50|

это вафлеры малолетние,их на киче опустил всех.зашквареные они.

Гость|18.10.2019 08:55|

Гость писал(a):

или как в чемодановке во время драки
А что за драка? Долго длилась?

Гость|18.10.2019 08:58|

Бездействие полиции поражает.

Гость|18.10.2019 09:05|

Гость писал(a):

Бездействие полиции поражает.
А что случилось то? И что надо делать?

Гость|18.10.2019 09:12|

Ну нет уже в Пензе ДПС, надо просто с этим смирится.

Вчера одного из этих зажал, как тут многие любят писать "выйди и скажи ему". Я вышел, а это сыкло по встречной задом свалило.

Видимо надо в бочину бить, может тогда ДПС приедет, потому как у этих детей кроме тонировки и гей-ксенона врятли что-то есть.

Гость|18.10.2019 09:16|

Гость писал(a):

нумера, нумера?
В ВК навалом видео этого действа.

Вот только ГАИ-то это пофиг!

Им в теплых кабинетах с высокой зряплатой - очень хорошо!

Гость|18.10.2019 09:16|

Вроде в РФ гей-парады запрещены, как им это удалось?

Гость|18.10.2019 09:18|

Гость писал(a):

Вроде в РФ гей-парады запрещены, как им это удалось?
у них иконки в машине, так что это крестный ход был.

Это ... пока не запрещено!

Гость|18.10.2019 09:19|

penzainform.ru писал(a):

местные жители пожаловались, что автомобилисты сигналили и мешали спать их детям
Попы свои заходы переодические устраивают мешают людям и детям спать, перекрывают дороги, люди во время добраться не могут, тож вы поэтому поводу не возмущаетесь?

Гость|18.10.2019 09:21|

Гость писал(a):

Попы свои заходы переодические устраивают мешают людям и детям спать
И так же после 21.00? И с музыкой и звуковыми сигналами?

Гость|18.10.2019 09:24|

Вчера ГИБДД в течении дня отреагировало на Ниву на школьной территории...хотелось бы услышать комментарии об этом массовом заезде, его целях и участниках.

Гость|18.10.2019 09:24|

жалко этих нищих-там только копеечные тазы столетние были. годок еще проходят,потом этим уродам потратиться на покупку новых придется)

Гость|18.10.2019 09:26|

ГИБДД в Пензе как всегда в полной ...опе! Только деньги могут стричь при сдаче практического экзамена на права. Гнать всех в три шеи из органов!

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость