Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|18 ноя 2019|22:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  71.17  |  $  64.29
15.10.2019|09:24

В ЗАТО Заречном учащихся 9-х классов научили отличать настоящие новости от фейковых.

Уроки на тему, посвященную безопасному поведению в интернете и социальных сетях, прошли в школе № 220, сообщает портал «Город Z». Их провели специалисты психолого-социального центра системы образования «Надежда».

После теоретической части последовала практическая. Подросткам предложили определить, реален человек или нет, выслушав заготовленную историю, а также найти, где настоящая новость, а где фейковая.

Подобные занятия проходят в зареченских школах ежегодно в течение месяца.

Источник — фото gorodz.info
0
0
0
0
 
Гость|15.10.2019 09:36|

Не фейк еще поискать надо.

Гость|15.10.2019 09:37|

ворота в лосятник заварили!

Это файк или радостная правда?

Гость|15.10.2019 09:38|

христос воскрес - вот это типичный фейк!

Гость|15.10.2019 09:39|

Чиновник украл миллиарды - фейк!

Прорвало канализацию из-за агентов госдепа - чистая правда!

Гость|15.10.2019 09:41|

Монтаж новогодней елки на площади Ленина начнут после 4 ноября Перейти к последнему сообщению

Гость|15.10.2019 09:48|

Гость писал(a):

Прорвало канализацию из-за агентов госдепа - чистая правда!
и где они только телефоны берут?

Гость|15.10.2019 10:00|

Гость писал(a):

и где они только телефоны берут?
Телефоны? Да хрен бы с ними,деньга госдепа где?

Гость|15.10.2019 10:25|

Гость писал(a):

христос воскрес - вот это типичный фейк

Мамку твою всем районом каждый день не "знают" вот где фейк. Она у тебя та ещё бабочка

Гость|15.10.2019 11:12|

Как только Пушковы, Киселевы,Зейналовы,Скабеевы, попали на ТВ можно эти новости не смотреть.

Гость|15.10.2019 11:22|

Гость писал(a):

Мамку твою всем районом каждый день
а вот и трупославные подтянулись. Привет сектантам.

Гость|15.10.2019 12:26|

Результаты выборов ещё не научили определять, где фейк, где настоящие голоса?

Гость|15.10.2019 12:35|

А фейковые обещания чиновников не научили!?

Гость|15.10.2019 13:09|

Это фейковая новость, я понял