Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|6 дек 2019|14:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  70.95  |  $  63.97
18.09.2019|14:43

В среду, 18 сентября, в пензенском микрорайоне Заря прошла экологическая акция. В ней приняли участие 36 сотрудников и ветеранов органов внутренних дел, 20 воспитанников кадетских полицейских классов, а также дети из социально-реабилитационного центра в селе Кичкилейка.

Участники акции посадили пятьдесят каштанов, назвав новую зеленую зону аллеей Правопорядка. Она расположена возле пруда, который в летнее время является популярным местом отдыха жителей микрорайона.

«Аллея посвящается памяти ветеранов правоохранительных органов и действующим сотрудникам, которые ежедневно круглосуточно несут службу по защите безопасности граждан и охране общественного порядка», - рассказали в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

В ведомстве также уточнили, что аллея, посаженная по программе «Лес Победы», стала первым шагом к озеленению этого места. Организаторы планируют расширить ее и превратить в один из самых благоустроенных уголков Октябрьского района.

0
0
0
0
 
Гость|18.09.2019 15:11|

penzainform.ru писал(a):

В пензенской Заре появилась аллея Правопорядка
Насмешка чиновников ,после того воровства и распила ,что они устроили при строительстве домов в Заре. Бравоооооооооо!!!

Гость|18.09.2019 15:26|

На эту аллею срать будут бегать в отместку ментам....

Гость|18.09.2019 15:29|

Идея великолепна!

Сад коррупционеров, поляна откатов, чиновничья роща (осинник)...

Гость|18.09.2019 15:31|

Гость писал(a):

Насмешка чиновников ,после того воровства и распила ,что они устроили при строительстве домов в Заре. Бравоооооооооо!!!
Верно, надо обустроить среди посаженного леса "тропу терпилы".

Гость|18.09.2019 15:44|

Аллея это конечно хорошо, но когда там появятся дома, а не эти соломенные хижины Ниф-Нифа?

Гость|18.09.2019 15:52|

Года 3 или больше в этом месте сажают деревья а толку нет ухаживать некому нет техники для полива культивации и опашки. Дерево посадить это не так просто воткнул плюнул поисыпал сфотколся и убежал.

Гость|18.09.2019 17:54|

penzainform.ru писал(a):

несут службу по защите безопасности граждан и охране общественного порядка
просто замечательно а как там с доверием к полиции в % выражении?

Имя: Гость