Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 ноя 2019|00:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.99  |  $  64.24
17.09.2019|17:57

В 12:00, как указано на табличке, заведение, расположенное на привокзальной площади, не открылось. Утром туда приехали крепкие парни и без объяснения причин попросили сотрудников клуба покинуть помещение. Бармены и официантки не смогли попасть на свои рабочие места, встретив на пути закрытые двери.

«Позже приехали, нас просто уже не впустили», - рассказала девушка.

Действия людей, обосновавшихся в здании, арендатор помещения назвал не иначе как рейдерским захватом.

«Они в данный момент сидят, улыбаются, говорят: ты сюда не зайдешь больше. Люди позволяют себя вести не то что по-хамски, а это уже 90-е годы вернулись сюда. Я обязательно пойду по всем инстанциям, такого хамства в городе не было давным-давно!» - возмутился Антон Пузарин.

Арт-директора клуба Павла Кузьмина пустили внутрь всего на несколько минут. Но прояснить ситуацию он не смог.

«Сейчас закончится оформление документов с сотрудниками полиции, и все зайдут поговорить», - отметил Павел Кузьмин.

Беспрепятственно войти и выйти из здания могли только представители правоохранительных органов.

«В полицию Пензы поступило сообщение о возможных противоправных действиях в здании развлекательного заведения на улице Суворова. Полицейские незамедлительно выехали по указанному адресу. При проверке информация не подтвердилась. Установлено, что сообщение исходило от гражданина, который ранее являлся арендатором объекта недвижимости», - сообщила начальник отдела информации и общественных связей УМВД РФ по области Ольга Евдокимова.

В настоящее время по факту случившегося проводится проверка.

0
0
0
0
 
Гость|17.09.2019 18:41|

penzainform.ru писал(a):

Беспрепятственно войти и выйти из здания могли только представители правоохранительных органов.
penzainform.ru писал(a):
информация не подтвердилась
penzainform.ru писал(a):
сообщила начальник отдела информации
В телесюжете же видно, что работников не пускают в здание, но представитель УМВД заявляет, что это ложь! Так где же правда.

Гость|17.09.2019 19:17|

Рамилевские в клубе ?

Гость|17.09.2019 19:23|

Да и хрен с этим клубом, там одни проститукти и наркоманы с бандитами.

Гость|17.09.2019 19:36|

Действия людей, обосновавшихся в здании, арендатор помещения назвал не иначе как рейдерским захватом.

Выборы прошли пора отжимать.

Гость|17.09.2019 19:40|

Гость писал(a):

Выборы прошли пора отжимать.
90ые в Пензе и не уходили. Бандюки правят.

Гость|17.09.2019 19:44|

17.09.2019 19:40|

Гость писал(a):

Выборы прошли пора отжимать.

90ые в Пензе и не уходили. Бандюки правят.

Передел собственности будет. Стрельба, трупы, кровь по новым безопасным дорогам. Поджоги, запугивание?

Гость|17.09.2019 19:55|

Что за клуб? Надо знать,что-бы не дай Бог,рядом не пройти.

Гость|17.09.2019 21:24|

А причем здесь улица Суворова, если клуб на привокзальной площади? Ольга Евдокимова что то путает.

Гость|17.09.2019 21:35|

Гость писал(a):

Гость
отжимают "вновь избранные".

Гость|17.09.2019 22:06|

Гость писал(a):

А причем здесь улица Суворова, если клуб на привокзальной площади? Ольга Евдокимова что то путает.
Чо она курит?

Гость|17.09.2019 22:32|

повторяется история с Казачком, опять шкановские делишки

Гость|18.09.2019 07:48|

Да блин адрес там Суворова 92а!!!

Гость|18.09.2019 07:52|

кто-то ещё по клубам ходит? это стремнейший зашквар прошлого века

Гость|18.09.2019 09:49|

Закрывать надо эти публмчные дома

Путана (гость)|18.09.2019 10:00|

Гость писал(a):

Закрывать надо эти публмчные дома

Да пусть лучше сидят в этом "Dobre" и подобных грязных заведениях. А то пойдут на Московскую вазоны крушить.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость