Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|03:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+8oC
+9oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
07.09.2019|13:56

В Пензе ремонт уличной сети планируют завершить в срок. Ход работ обсудили на планерке в городском департаменте ЖКХ в субботу, 7 сентября.

В 2019 году в федеральную программу «Безопасные и качественные автомобильные дороги» включили 156 улиц. В настоящий момент на 85 из них дорожные работы полностью завершены, на остальных специалисты укладывают верхний слой асфальта, обустраивают тротуары и прилегающую территорию.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, подрядные организации от графика не отстают.

В 2020 году планируют отремонтировать проспект Строителей, улицы Окружную, Карла Маркса, Ставского, Кураева, Луначарского, Терновского, Куприна, Ленинградскую, Пацаева, Толстого. Всего в программу войдет 50 объектов общей протяженностью около 60 километров.

Источник — фото penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|07.09.2019 14:31|

Сделать в срок это половина дела,но и про качество не нужно "забывать",ливнёвки,бордюры,люки колодцев,заездные карманы,места для автостоянок и т.д.

Гость|07.09.2019 16:09|

Как была лужа на Володарского у Магнита при старом асфальте,так и при новом при дожде там же лужа. Хотя ливневка в 7 метрах. И это качество? Надо будет Великому Пу послать на прямую линию фото этого безобразия.

Гость|07.09.2019 17:39|

какая власть такие и дороги и тротуары)) Граждане вас имеют депутаты и чиновники))

Гость|07.09.2019 17:40|

бордюрные работы, а не дорожные, и обогащение придёт в срок, а не забота о гражданах, пишите как есть, хватит нести чушь

Гость|07.09.2019 18:38|

Ага, вы ещё скажите, что все трубы на теплотрассах замените и всё зароете до зимы!

Гость|07.09.2019 18:56|

Гость писал(a):

Сделать в срок это половина дела,но и про качество не нужно "забывать",ливнёвки,бордюры,люки колодцев,заездные карманы,места для автостоянок и т.д.
Про бордюры и а сиэтого года ещё и про плитку они не забудут, не сомневайтесь

Гость|07.09.2019 19:34|

В свете преступно долго ремонта Бакунинского моста (целые 2 года) в первую очередь нужно сделать объездные пути - улицы :

1) Порядок 2-й Улица, Пенза

2) Хользунова Улица, Пенза

3) И безымянную дорогу от Маяка ("плотина") до этих улиц.

Гость|07.09.2019 19:44|

А где половина дороги у ДК Дружбы?

Гость|07.09.2019 21:34|

Где новый асфальт на сьездах и звездах на мост бухло?

Когда достроят мост бухло?

Гость|07.09.2019 21:48|

Гость писал(a):

Когда достроят мост бухло?
А что ещё не достроили ????

Гость|07.09.2019 21:52|

У меня в голове не укладывается ...2 года делать мост через сточную канаву - ручей в 50-75 метров.

Гость|07.09.2019 22:01|

Кто тут задаёт тупые вопросы про мост бухло? Ты не из Пензы что-ли?

Там не достроили один съезд и один заезд

Гость|07.09.2019 22:02|

Гость писал(a):

Ты не из Пензы что-ли?
Дурочка, люди могут десятилетиями не бывать на малой родине.

Гость|07.09.2019 22:03|

Постройте рядом новый мост на 2 полосы, потом из старого сделаете тоже в 2 полосы.

Как сделали бауманский путепровод в терновку

Гость|07.09.2019 22:04|

Пусть эти идиотки не местные тогда и не вякают, раз не в материале.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость