Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|02:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
15.08.2019|11:52

В понедельник, 19 августа, начальник регионального управления ГИБДД Александр Курчатов проведет прием граждан в центре Пензы.

С 15:00 до 16:00 возле Монумента боевой и трудовой славы пензенцев, на парковке со стороны улицы Коммунистической, все желающие смогут побеседовать с главным автоинспектором Сурского края и задать ему вопросы, связанные с деятельностью ГИБДД и безопасностью дорожного движения.

На встрече также будут присутствовать представители общественного совета при региональном управлении МВД, сообщили в пресс-службе ведомства.

Александр Курчатов не в первый раз встречается с пензенцами на улицах города. Так, в сентябре 2018 года прием граждан был организован возле кинотеатра «Современник».

0
0
0
0
 
Гость|15.08.2019 12:15|

А кто в Пензе главный автоинспектор?

Гость|15.08.2019 12:15|

Шашлыки жарить будем.

Гость|15.08.2019 12:21|

А зачем нам с ним беседовать?

Гость|15.08.2019 12:23|

например задать вопрос про поворот на монтажку и разметку на трассе. или там разметку где сплошных нарисовали лишних

Гость|15.08.2019 12:26|

Спросите кто-нибудь, почему не штрафуют жоповозов, которые стоят на тротуарах, например, на пр-те Победы.

Гость|15.08.2019 12:27|

вот сходи и спроси, если припекло

Гость|15.08.2019 12:34|

Да хотелось бы с ним поговорить о безобразной работе ГИБДД в Пензе! Повсеместно МАССОВЫЕ нарушения ПДД. Проезд на красный свет, парковка на тротуаре и т.д. это уже носит массовое явление?!

Гость|15.08.2019 12:37|

Внимание вопрос.Кто крышует яндекс такси?

Гость|15.08.2019 12:39|

В связи с бездеятельностью ГИБДД - водятлы совсем от рук отбились. Вчера один жоповоз в жилой зоне пешеходам сигналил на скорости. Где работа реальная, инспектор кислых щей?

Гость|15.08.2019 12:54|

Так он существует?!?!?!

Гость|15.08.2019 13:02|

5 лет на должности.Его все устраивает.

Гость|15.08.2019 13:08|

Вопрос давнишний и наболевший: КОГДА ПЕРЕСТАНУТ УБИВАТЬ И КАЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ НА ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДАХ???

Гость|15.08.2019 13:58|

почему все такие злые или никто не нарушает пдд из всех написавших

Гость|15.08.2019 14:05|

Гость писал(a):

Вопрос давнишний и наболевший: КОГДА ПЕРЕСТАНУТ УБИВАТЬ И КАЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ НА ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДАХ???
Когда пешики будут более внимательные, и ГИБДД не будет поощрять их безнаказанность.

Гость|15.08.2019 14:05|

Гость писал(a):

почему все такие злые или никто не нарушает пдд из всех написавших
Я нарушаю. А что?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость