Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 авг 2019|10:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+24oC
+25oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  72.72  |  $  65.72
19.07.2019|17:32

Есть такая профессия - Родину защищать. Это престижно и выгодно в материальном плане. Президентом России принято решение о реализации комплекса мер, направленных на повышение уровня социальной защищенности военнослужащих-контрактников рядового и сержантского состава. Иначе говоря, с 1 октября денег они станут получать больше.

«Для Пензенского региона заработная плата (она же - денежное довольствие) водителей будет составлять от 27 500 рублей и варьироваться с учетом всех надбавок до 54 000 рублей. Для категории стрелков денежное довольствие будет составлять от 22 500 до 50 000 рублей включительно», - рассказал врио начальника пункта отбора на военную службу по контракту Павел Ильинов (г. Пенза).

Водители, имеющие права категорий С и Е, получат надбавку 30% от оклада. А для D она будет равняться 2 000 рублей.

«И также с 1 октября 2019 года размер компенсации выплат военнослужащим за наем жилых помещений возрастает до уровня фактических затрат на эти цели», - добавил Павел Ильинов

Раньше она равнялась 3 500 рублей. А с 1 сентября увеличивается и денежное довольствие рядовых военнослужащих - с 1 780 до 4 100 рублей.

На службу по контракту принимаются граждане России в возрасте от 18 до 40 лет.

0
0
0
0
 
Гость|19.07.2019 23:04|

Почему идёт дез.информация.ПОВЫСЯТ не в По,а в РФ,где По.

Гость|19.07.2019 23:28|

заколебались и так кормить дармоедов. катаются как сыр в масле, еще добавляй им зарплату

Гость|20.07.2019 00:01|

Это цена пушечного мяса, ИХТАМНЕТОВ.

Гость|20.07.2019 00:11|

Ну и брехня

Гость|20.07.2019 00:12|

Лучше бы нам налоги отменили чем поднимали бы зарплату

Гость|20.07.2019 00:59|

кто дармоед? про свое отражение говоришь?!откуда инфа про сказку, а не жизнь? ты для начала поработай как они, а потом рот раскрывай! и вообще, ты что ли лично кормишь, бесит

Гость|20.07.2019 03:24|

То чо им там подачу дадут ситуацию не изменит, на гражданке можно найти работу за такие деньги и спокойная, и дома во время. А они как и сказали ПУШЕЧНОЕ МЯСО по этому и платят, Сирия, Донбасс там не то что по тв говорят!!!

Гость|20.07.2019 06:17|

Зарплата контраса 19000 прибавьте 30%,где ваши цифры с полтинниками?. Не надо дезинформировать людей. Контрасы побежали из армии, потому что на гражданке возможностей больше.

Гость|20.07.2019 06:35|

это за счет бюджета Пензенской области?

Гость|20.07.2019 07:05|

Что, типа, военные действия начались? Или просто аппетит вырос? Чем же в мирное время отличается труд военного и гражданского водителя? Не дай Бог, что случись и военные вступят в схватку с коварным врагом, то почёт им, уважуха и всяческие льготы. Н почему же на ровном месте осыпаются льготами, довольствиями, ранней пенсией здоровые лбы, дремлющие в каптёрках и казармах?

Гость|20.07.2019 07:28|

Верно, здоровые лбы спят в казармах и коптёрках. Масло сьели, день прошёл, старшина домой пошёл, бугаи в кроватки, спать, завтра деньги получать..прибавка , ни шухры-мухры..

Гость|20.07.2019 07:32|

Гость писал(a):

заколебались и так кормить дармоедов.
Блатные и генералы - да, дармоеды, а всякая рядовое пушечное мясо перебивается на жалкие подачки. Форму купи, жратву купи, пятое-десятое тоже купи. Многие сбежали с такой службы.

Гость|20.07.2019 07:32|

Это пока нефть дорогую продаем деньги есть, а как цена упадет вообще платить не будут?

Гость|20.07.2019 07:33|

Им еще и квартиры и путевки бесплатные и проезд бесплатный (как инвалидам, да то не всем)

Гость|20.07.2019 07:38|

Все разбегутся, все если нефть рухнет, и депутаты и солдатня, и охрана. Кто повыше, в смысле рангом, на ракету, и в дальний космос, там у них уже дом(бунгало) в собственность оформленое. Умеют же, всё успели за 20лет.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость