Пензенское информационное агентство|18+|Среда|18 сен 2019|06:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+11oC
+12oC
Завтра | Дождь |
  71.88  |  $  64.99
14.07.2019|14:26

В воскресенье, 14 июля, мэр Пензы Виктор Кувайцев на своей странице в facebook выложил фотографии с городской набережной и сообщил, на какой стадии сейчас находится мощение верхней прогулочной зоны бетонной плиткой с гранитным напылением.

«Утром с коллегами проверили, как обновляется набережная реки Суры. Работы по мощению верхней прогулочной зоны выполнены на 30 процентов», - написал он.

Вымостить верхнюю зону планируется до конца августа. Там собираются разместить 30 лежаков размером 2,5 на 5 метров.

На набережной будет работать бесплатный Wi-Fi.

Источник — фото facebook.com/VNKuvaitsev
0
0
0
0
 
Гость|14.07.2019 15:53|

Кувайцев молодец старается, много строит , Набережная площадь ленина теперь ещё и фонтан ...

Гость|14.07.2019 15:54|

Про вай фай это интересно!

Гость|14.07.2019 15:55|

Зачем лежаки в сентябре???

Гость|14.07.2019 15:56|

В сентябре не в след году уж наверно

Гость|14.07.2019 15:58|

Жду с нетерпением когда набережную достроят очень люблю там гулять у воды а теперь ещё и комфортные лавочки будут и лежаки и WiFi

Гость|14.07.2019 16:17|

одно не понятно-зачем все в бетон закатывать то. такая зеленая зона была хорошая...

Гость|14.07.2019 16:20|

не все только напротив амфитеатра

Гость|14.07.2019 16:33|

пока не понять-все разрыто и выкорчевано много деревьев

Гость|14.07.2019 16:35|

на плане -картинке весь вех был забетонирован

Гость|14.07.2019 16:59|

Гость писал(a):

Кувайцев молодец старается, много строит , Набережная площадь ленина теперь ещё и фонтан ...
Если это старания,то такому руководителю даже небольшое предприятие доверить нельзя.Сколько уже длиться распил набережной ,а конца и края не видно,про качество работы гастарбайтеров даже говорить не хочется,есть фото с этой так называемой стройки разных этапов,а называется это халтура.Бардак в городе продолжается,город грязный неухоженный ,зимой вообще не чистят.На данный момент так совпало что у нас и самый слабый и непрофессиональный губернатор и мэр.

Гость|14.07.2019 17:41|

Гость писал(a):

Про вай фай это интересно!
заченм вайфай,сейчас у каждого в телефоне интернет есть,да и трафик большой

Гость|14.07.2019 17:42|

penzainform.ru писал(a):

Работы по мощению верхней прогулочной зоны выполнены на 30 процентов», - написал он.
может,на 45 градусов?)

Гость|14.07.2019 18:07|

Мэр норм а вот губер слабоват

Гость|14.07.2019 18:14|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Про вай фай это интересно!
заченм вайфай,сейчас у каждого в телефоне интернет есть,да и трафик большой
Значит ты будешь раздающим раз у тебя трафик большой, город сэкономит на расходах на интернет

Гость|14.07.2019 21:40|

Гарантию хотя бы лет 5 дают на эти постройки ???

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость