Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 июл 2019|23:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  71.52  |  $  63.72
 
16.06.2019|12:11

Верхнюю прогулочную зону набережной реки Суры нужно вымостить до конца августа. Такое поручение подрядчику дал глава администрации Пензы Виктор Кувайцев в воскресенье, 16 июня.

Реконструкция объекта пока идет по графику. Сейчас там прокладывают коммуникации для подсветки деревьев, монтируют поливочный водопровод с автоматизированной системой, слаботочные сети, оформляют приствольные круги, готовят основание верхней прогулочной зоны, которую начали мостить бетонной плиткой с гранитным напылением.

«Понятно, что по итогам реализации проекта после фиксации архитектурных форм на набережной будет хороший газон с автоматическим поливом, но пока нужно поддерживать состояние существующей зеленой зоны в порядке», - заявил мэр, акцентируя внимание на георешетках.

В пресс-службе городской администрации уточнили, что третья очередь капитального ремонта набережной должна быть завершена в конце сентября.

Источник — фото www.penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|16.06.2019 12:37|

К концу лета какого года?

Гость|16.06.2019 12:52|

Так что там с белыми речными трамвайчиками? Или нас опять обманули?

Гость|16.06.2019 16:46|

На аллее виселиц Ходоса поставят нормальные фонари ,или будет торчать эта "колхозная" хрень???Лестницу (спуск к воде со стороны Бакунинского моста)когда приведут в порядок,и сделают там человеческие ступеньки???

Гость|16.06.2019 18:26|

А что с той сторону куда у людей падает взор? Что собираются делать с той помойкой и наскальными рисунками ?

Гость|16.06.2019 20:28|

Закройте этот недострой от греха подальше - освещения нет, урн как не было так и нет, кучи пьяных людей лежат/орут/дерутся/спят на лавках амфитеатра, от воды воняет тухлятиной. Жуткое и опасное место для прогулок. Вот свернёт там кто-нибудь по-пьяни шею в темноте...

Гость|16.06.2019 20:34|

люди вы че кипишуете узбагойтеь всё будет норм строителсьвто еще не закончено

Гость|16.06.2019 20:34|

кувайцев реально много строит в городе такого ни при одном мэре не было ИМХО

Гость|16.06.2019 20:37|

особенно если вспомнить всех предидущих

Гость|16.06.2019 20:39|

Гость писал(a):

. Жуткое и опасное место для прогулок. Вот свернёт там кто-нибудь по-пьяни шею в темноте...
ты че дибил? ты где видел чтоб на набережной было огражление????????????????? в этом и смысл набережно чтоб можно подойти к реке, помочить ножки, искупаться)

Гость|16.06.2019 20:39|

нормальная набережная интересно тока че там по вайфаю он реально будет быстро работать и бесплатно ли

Гость|16.06.2019 20:41|

Гость писал(a):

нормальная набережная интересно тока че там по вайфаю он реально будет быстро работать и бесплатно ли
а если хакееры хакнут

Гость|16.06.2019 21:03|

спасибо за набережную давно надо было ее отремонтировать этож самое главное место города

Гость|16.06.2019 21:04|

Гость писал(a):

А что с той сторону куда у людей падает взор? Что собираются делать с той помойкой и наскальными рисунками
там бизнес займеться..... росток холл же открылся они со временем всё себе присоединят и обустроят и бассейн сделают еще один

Гость|16.06.2019 21:38|

в пензе набережная лучше чем в саранске и самаре кстати

Гость|16.06.2019 22:45|

Чудесная получилась площадь у Макдональдса в центре. Спасибо! Хоть посидеть можно.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость