Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 авг 2019|11:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+24oC
+25oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  72.72  |  $  65.72
12.07.2019|18:48

Чаще на приеме говорят о проблемах, но в этот раз к губернатору пришли люди с рассказами о человеческих трагедиях. Галина Лобанова просила помочь дочери. Екатерина впала в кому в 2017 году, сначала в Заречном ей сделали кесарево сечение, а потом случилось массивное кровоизлияние. Теперь ее малышка подрастает фактически без мамы.

«Никто не знает, нет причины. Разрезали - и все», - рассказала горожанка.

«Трагедия, конечно. Вас понимаю по-человечески, чем могу - готов помогать, готов содействовать. Давайте вместе будем думать. Из бюджета заграничные клиники мы не финансируем - это невозможно. Давайте думать, какие-то фонды будем подключать», - отметил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Пока идет следствие и выясняют, кто виноват, мать с отцом пытаются сделать для дочери хоть что-то - просят утвердить график посещения ее врачами и обеспечить реабилитационными мероприятиями и бесплатными лекарствами.

Губернатор потребовал дать ответ по данному вопросу в течение 10 суток и напомнил, что все должно быть по закону.

Также на прием пришла мама двухлетнего мальчика, у которого с рождения проблемы со слухом и нет одного ушка. Екатерина через социальные сети собирает миллион рублей, которые нужны сыну на операцию. Ее берутся делать в США, уже назначена дата - октябрь 2020 года, а денег нет.

«Наши врачи, к сожалению, приглашают нас не раньше семи лет на консультацию, то есть за эти 4-5 лет может случиться непоправимое», - подчеркнула она.

Жительнице Пензы губернатор обещал поддержку.

0
0
0
0
 
Гость|12.07.2019 19:41|

Куда деньги перевести ребенку?

Гость|12.07.2019 20:11|

penzainform.ru писал(a):

Екатерина через социальные сети собирает миллионы рублей, а денег нет.
вопрос ? куда?делись.....деньги..............................?????????????????

Гость|12.07.2019 22:34|

, после чемодановки нужно поднимать рейтинг

Гость|12.07.2019 23:39|

Бордюкин Вам не поможет…поговорить да,,, и забыть…бизнес и не чего кроме бизнеса

Гость|13.07.2019 02:52|

penzainform.ru писал(a):

давайте думать, какие-то фонды будем подключать
penzainform.ru писал(a):
губернатор обещал
Вот и порешали

Гость|13.07.2019 06:16|

penzainform.ru писал(a):

сыну на операцию. Ее берутся делать в США,
ХА-ХА

Гость|13.07.2019 07:57|

Пиар на чужом горе

Гость|15.07.2019 07:57|

penzainform.ru писал(a):

«Трагедия, конечно. Вас понимаю по-человечески, чем могу - готов помогать, готов содействовать. Давайте вместе будем думать. Из бюджета заграничные клиники мы не финансируем - это невозможно. Давайте думать, какие-то фонды будем подключать», - отметил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.
Дежурная фраза, на все случаи жизни и проблемы.....

А так ждите следующую пряму линию..... может, что и обломится от жирного пирога.....

Имя: Гость