Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|22 окт 2019|00:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Облачно |
  71.74  |  $  64.39
02.07.2019|15:06

В понедельник, 1 июля, министр здравоохранения региона Александр Никишин побывал на центральной подстанции Пензенской областной станции скорой медицинской помощи.

Здесь завершился ремонт комнат отдыха, количество которых рассчитано на число дежурных выездных бригад. В помещениях имеются кресла-кровати, мягкий инвентарь, санитарные комнаты и душевые кабины.

«Работы по обустройству мест отдыха мы начали в прошлом году. Уже на этой неделе сотрудники смогут оценить индивидуальные комнаты размещения», - пояснил главный врач Пензенской областной станции скорой медицинской помощи Владимир Атякшев.

Как сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения, стоимость работ по обустройству составила 1 млн 800 тыс. рублей. Бытовые условия сотрудников скорой помощи планируется улучшить на всех подстанциях.

Источник — фото health.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|02.07.2019 17:33|

В Пензе сотрудники скорой помощи будут отдыхать в отремонтированных комнатах

сотрудники скорой помощи будут Бухать в отремонтированных комнатах

Гость|02.07.2019 17:58|

Сегодня бухали там уже с новым профсоюзом отмечали новую зарплату. Славка Антонов забегал ушастого выпил.

Гость|02.07.2019 20:44|

А раньше в сарае отдыхали?

Гость|02.07.2019 22:00|

Как вам не стыдно, никто там и не отдыхает, а вас дристунов возят всю ночь

Гость|02.07.2019 22:23|

Гость писал(a):

Как вам не стыдно, никто там и не отдыхает, а вас дристунов возят всю ночь
Вы чо, только дристунов возите? А сердечников, гипертоников, астматиков и т.д.?

Гость|02.07.2019 22:34|

Таки просто щикарно, господа! А шведскый стол будет?

Гость|02.07.2019 23:00|

А я в комнате 25 бригады забеременела!!! Мммм....

Гость|02.07.2019 23:05|

А реаниматологи на центре до сих пор ссатся? В мое время когда работал на центре, каждое утро обосанные матрасы из комнат где реанимация обитала выносили.

Гость|03.07.2019 06:31|

Гость писал(a):

Как вам не стыдно, никто там и не отдыхает, а вас дристунов возят всю ночь

Вы чо, только дристунов возите? А сердечников, гипертоников, астматиков и т.д.?

Сердечники, гипертоники и т. д. говном в Скорую помощь не кидаются.Кидаются только такие засранцы как ты

Гость|03.07.2019 12:06|

Гость писал(a):

Сердечники, гипертоники и т. д. говном в Скорую помощь не кидаются.
Они молча помирают, потому что и или не то вкололи, или время не выдержали, или до машины сами дойти не смогли, чтобы в больницу ехать

Имя: Гость