Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|19 окт 2019|23:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  72.10  |  $  64.64
24.06.2019|10:07

«После того как снежок растает, проводим субботники-воскресники. Как только наступает лето - у нас тишина», - с такими словами обратился губернатор Пензенской области Иван Белозерцев к подчиненным на оперативном совещании в понедельник, 24 июня.

Он напомнил, что в регионе имеется множество организаций, которые готовы заниматься очисткой от мусора лесов и водоемов, ликвидацией свалок. Следует плотно работать с такими активистами.

Кроме того, в образовательных учреждениях необходимо проводить постоянные уроки экологии.

«Должна быть целая программа, а не разовое мероприятие, которое провели, поставили галочку и успокоились: мол, есть что сказать, если губернатор спросит!

Готовьте программу экологического сопровождения Пензенской области, привлекайте общественные организации», - поручил глава региона министру образования Александру Воронкову.

0
0
0
0
 
Гость|24.06.2019 10:29|

Люди а вы посмотрите что Иван сделал с речкой Безымянной!он туда со всего города свез химический снег,тем самым нанес экологическую Катастрофу там не точто рыбы лягушек не стало!!!!!

Гость|24.06.2019 10:29|

Личный состав не метет плац, ужас!

Ну и школоте теперь придется не сладко, 2 раза в неделю, с инвентарем - на уроки экологии по 2 часа, по разработанному графику... К окончанию школы как раз наберут по 500-600 часов общественно-полезных работ, как по приговору.

Гость|24.06.2019 10:32|

penzainform.ru писал(a):

Он напомнил, что в регионе имеется множество организаций, которые готовы заниматься очисткой от мусора лесов и водоемов, ликвидацией свалок. Следует плотно работать с такими активистами.
Самое правильное будет пришить им какое-нить иностранное агентство... или нарушение чего-нить еще... (с подбросом наркоты лучше не связываться, как бы чего не вышло). И уже на законных основаниях отправить их на принудительные работы.

Гость|24.06.2019 10:32|

В лес в такую жару вообще запретить вход надо. А работники администрации губернатора во главе с губернатором пусть выходят каждую неделю независимо от жары на субботники.

Гость|24.06.2019 10:54|

Гость писал(a):

В лес в такую жару вообще запретить вход надо. А работники администрации губернатора во главе с губернатором пусть выходят каждую неделю независимо от жары на субботники.
+523000

Гость|24.06.2019 10:56|

От президента до самого маленького чиновника все собирают саммиты,форумы и просто совещания,чтобы прикормленные СМИ тиснули статейку о" каторжной работе" их и подчинённых им "ударников капиталистического труда".

Гость|24.06.2019 11:01|

Если простым людям,как работникам администрации будут жарить шашлыки и варить плов,за участие в субботнике,то почему не сходить?

Гость|24.06.2019 11:01|

снова понедельник снова синдром "предлагания"

за любую работу нужно платить а не халявные субботники заставлять

Гость|24.06.2019 11:01|

penzainform.ru писал(a):

«Должна быть целая программа, а не разовое мероприятие, которое провели, поставили галочку и успокоились: мол, есть что сказать, если губернатор спросит!
Какие ..... субботники при диком КАПИТАЛИСТИЧЕСКОМ СТРОЕ???Не товарищ губернатор,шли бы вы сами мусор убирать!

Гость|24.06.2019 11:04|

Он напомнил, что в регионе имеется множество организаций, которые готовы заниматься очисткой от мусора лесов и водоемов, ликвидацией свалок. Следует плотно работать с такими активистами.

ну вот снова понедельник и снова синдром предлаганий

за любую работу нужно платить на дворе дикий капитализм и субботники давно в прошлом

Гость|24.06.2019 11:16|

А Стрючков не в субботу на заимке "отдыхал"?

Гость|24.06.2019 11:20|

Почему же опять поручение министру образования??? А где ЖКХ???

И что, теперь субботники круглогодично будут проходить?

Гость|24.06.2019 11:23|

Гость писал(a):

Почему же опять поручение министру образования??? А где ЖКХ???

И что, теперь субботники круглогодично будут проходить?

Школьников срочно вернуть с каникул и заставить убирать мусор по всей области!

Гость|24.06.2019 11:24|

Так все пензенцы в Питер уезжают. Сами же говорили...

Гость|24.06.2019 11:29|

Если есть "множество организаций", готовых заняться очисткой города, почему же поручения Воронкову? Где логика и смысл?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость