Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|14 ноя 2019|01:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+3oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  71.48  |  $  64.95
18.06.2019|13:11

Пензенский магазин «ЭконоМаркет» торговал одеждой и обувью с нарушением требований безопасности.

Это выявила проверка регионального управления Роспотребнадзора, организованная после получения соответствующего обращения.

Специалисты осмотрели магазин и обнаружили, что женские и мужские куртки, костюмы и обувь не имеют маркировки или листков-вкладышей на русском языке, этикеток, товарных ярлыков, а также не сопровождены документами, подтверждающими происхождение, качество и безопасность этих товаров.

«Таким образом, индивидуальный предприниматель совершил административное правонарушение. Судья Арбитражного суда Пензенской области назначил ему наказание в виде штрафа в 20 000 рублей», - сообщили в ведомстве.

0
0
0
0
 
Гость|18.06.2019 13:24|

Главное чтоб костюмчик сидел !

Гость|18.06.2019 13:27|

penzainform.ru писал(a):

«Таким образом, индивидуальный предприниматель совершил административное правонарушение. Судья Арбитражного суда Пензенской области назначил ему наказание в виде штрафа в 20 000 рублей», - сообщили в ведомстве.
а заработало это ИП миллион, и что для него 20 000 ваших??????

Гость|18.06.2019 13:36|

Гость писал(a):

а заработало это ИП миллион, и что для него 20 000 ваших??????
а если заработало 19000?

Гость|18.06.2019 13:44|

Долой бизнес из Пензы! Молодцы радуюсь очередной дойке.

Гость|18.06.2019 15:23|

Качество наркоты с Лопаток не проверяли?

Гость|18.06.2019 15:25|

Не сомнительного, а экономного качества

Гость|19.06.2019 08:09|

Ага, пошла пляска. Конкуренты настучали. Везде все умные, хотят деньги зарабатывать, да ещё быстро и без особых усилий, а тут дешевле) Мда.

Гость|19.06.2019 16:22|

Гость писал(a):

Ага, пошла пляска. Конкуренты настучали. Везде все умные, хотят деньги зарабатывать, да ещё быстро и без особых усилий, а тут дешевле) Мда.
скоро будет маркировка и все закроются.

Гость|19.06.2019 16:25|

А где был этот магазин?

Имя: Гость