Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 июл 2019|22:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  71.52  |  $  63.72
 
16.06.2019|11:27

Новый корпус детского сада № 101 на улице Макаренко в микрорайоне Шуист должны начать готовить к открытию. Так считает глава администрации Пензы Виктор Кувайцев, побывавший на объекте в воскресенье, 16 июня.

В здании, рассчитанном на 175 мест, уже проведена внутренняя отделка, сейчас демонтируются сети временного электроснабжения, помещения отмывают от строительной пыли.

«Завершайте работы по благоустройству и установке малых архитектурных форм, готовьте садик к открытию», - обратился Виктор Кувайцев к специалистам.

По его мнению, планировать сдачу объекта в эксплуатацию необходимо к ближайшей среде. Дату торжественного открытия определят позже, уточнили в пресс-службе администрации Пензы.

Источник — фото www.penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|16.06.2019 14:00|

Много лет не могу вкурить что это за стандарт такой с гаражными боксами?

Гость|16.06.2019 20:22|

А в 101не хотят кровати заменить?они Под детьми скоро разваляться??

Гость|16.06.2019 20:35|

а не слишком ли много в пензе садиков? в пензе че так много детей рождается?

Гость|16.06.2019 20:36|

Гость писал(a):

а не слишком ли много в пензе садиков? в пензе че так много детей рождается?
с такой рождаемостью скоро у очередей не будет совсем. срочно все родили пошли)

Гость|16.06.2019 20:42|

а на торжественное открытие кого позовут.? кузнецову?

Гость|16.06.2019 20:43|

Гость писал(a):

на торжественное открытие кого позовут.? кузнецову?
анютку? хотелось бы

Гость|16.06.2019 20:45|

а почему цвет фасада зеленый? че не красный цвет сезона