Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|22 авг 2019|05:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+19oC
+20oC
Завтра | Облачно |
  73.35  |  $  66.09
11.06.2019|12:19

В Кузнецке из-за коммунальной аварии на водоводе приостановлена работа станции обезжелезивания. Порыв произошел утром в воскресенье, 9 июня.

Первый заместитель главы администрации Владимир Трошин на оперативном совещании заявил, что «случай гарантийный», устранять аварийную ситуацию будет подрядчик. Мэр Кузнецка Сергей Златогорский поручил ему держать этот вопрос на контроле.

В пресс-службе органа местного самоуправления уточнили, что по состоянию на 11 июня неполадки еще не устранены, подрядчик пока не приехал.

«На минувшей неделе на сетях водо- и теплоснабжения произошло несколько аварий. На данный период ремонтные работы будут проведены в районе улиц Леваневского, Маяковского», - сообщили в пресс-службе.

Станция обезжелезивания на водозаборе «Южный» была запущена зимой этого года. Она обеспечивает чистой питьевой водой более половины горожан. Вода поступает в Южный, Юго-Западный, Западный микрорайоны и частично центр города.

Источник — фото gorodkuzneck.ru
0
0
0
0
 
Гость|11.06.2019 12:28|

Теперь они там все железные станут?

Гость|11.06.2019 12:35|

penzainform.ru писал(a):

Порыв произошел утром в воскресенье, 9 июня.
penzainform.ru писал(a):
заявил, что «случай гарантийный», устранять аварийную ситуацию будет подрядчик.
penzainform.ru писал(a):
по состоянию на 11 июня неполадки еще не устранены, подрядчик пока не приехал.
Ждите, ждите. Обязательно устраним по гарантии. Ждите...

Гость|11.06.2019 12:45|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
Порыв произошел утром в воскресенье, 9 июня.
penzainform.ru писал(a):
заявил, что «случай гарантийный», устранять аварийную ситуацию будет подрядчик.
penzainform.ru писал(a):
по состоянию на 11 июня неполадки еще не устранены, подрядчик пока не приехал.
Ждите, ждите. Обязательно устраним по гарантии. Ждите...
И че, пить воду с железом?

Гость|11.06.2019 12:49|

Гость писал(a):

И че, пить воду с железом?
Пейте, пейте...

Гость|11.06.2019 13:20|

ДУРДОМ! МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ...

Гость|11.06.2019 13:21|

Гость писал(a):

И че, пить воду с железом?
Конечно. Вреда от этого никакого.

Гость|11.06.2019 14:12|

Вот ОН! ПРОПЫВ!!!!

Гость|11.06.2019 14:18|

Есть наипростейший,элементарно простой способ в домашних условиях отделить все примеси в осадок. Ни одна компания не станет выпускать эту штуку,потому что это крайне невыгодно скажется на продаже всякого рода фильтров.

Кто помнит армейский кипятильник? Принцип тот же. В казалось бы абсолютно чистой воде,после кипячения в осадок выпадает ржавчина и известь.Вода после очистки ток проводит.

Гость|11.06.2019 17:31|

В понедельник после обеда станцию пустили. Отремонтировал водоканал своими силами.

Гость|11.06.2019 20:22|

Это не Прорыв это 44фз!

Гость|11.06.2019 20:32|

Починим по гарантии,но к концу гарантийного срока.

Гость|11.06.2019 23:44|

Гнать Горина!!! Он специально станцию сломал, а потом отремонтировал!!! Пиариться, хочет тем самым приподнять свою значимость!!!

Имя: Гость