Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|19 авг 2019|11:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+30oC
+31oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  74.43  |  $  67.04
11.06.2019|18:21

59 нетрезвых водителей были задержаны сотрудниками ГИБДД на пензенских дорогах в течение трех дней. 10 из них ранее уже садились за руль в состоянии опьянения и привлекались к ответственности.

«В соответствии с требованиями Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность по статье 264 прим. 1 за повторное управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения. Максимальная санкция, предусмотренная статьей, - лишение свободы на срок до двух лет с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок до трех лет», - сообщил начальник УГИБДД УМВД России по Пензенской области Александр Курчатов.

Всего за прошедшие пять месяцев этого года к административной ответственности привлечены 1 506 водителей, 238 из них - повторно.

0
0
0
0
 
Гость|11.06.2019 18:50|

Надо ставить пост на въезде в гаражи за маг.Весна ! Там каждый второй пьяный ездит.

Гость|11.06.2019 18:52|

Повальная синька за рулём от безнаказанности, но я так понимаю и наказывать уже некому.

Гость|11.06.2019 18:54|

Нужно вводить штраф 100 000 рублей и лишение на 5 лет. Без всяких от и до.

Гость|11.06.2019 19:21|

А машин меньше не становится. Плохо работают!

Гость|11.06.2019 19:47|

Спивается народ от безнадёги...

Гость|11.06.2019 20:05|

penzainform.ru писал(a):

к административной ответственности привлечены 1 506 водителей, 238 из них - повторно.
Непонятно, почему 238 привлечены повторно именно к административной, а не к уголовной ответственности? У нас что людей мало гибнет из-за таких? Прокуратура, ау!

Гость|11.06.2019 20:08|

повезло что меня не поймали,больше пить не буду больше во время таких рейдов,потом можно

Гость|11.06.2019 20:10|

За повторное нужно сажать годика на 3 общего с конфискацией ТС. В Белоруссии это уже давно.

Гость|11.06.2019 20:12|

бухать в жару не кайфово

Гость|11.06.2019 20:41|

59 умножаем на 30000 равно 1700000 с копейками. За один день в доход гос-ва. Молодцы!

Гость|11.06.2019 21:26|

Кормильцы

Гость|11.06.2019 22:13|

Плохо читаешь, школота! 59 за три дня!

Гость|12.06.2019 21:03|

и всё равно это мало. Нужно ещё водителей грузовых авто,трактористов,машинистов,автобусников,такси проверить

Гость|13.06.2019 05:37|

Смотри чтобы тебя за жопу не взяли гость

Гость|13.06.2019 07:23|

Гость писал(a):

Спивается народ от безнадёги...
От нежелания работать.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость