Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|17:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+14oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  71.23  |  $  64.22
05.06.2019|09:55

В среду, 5 июня, на оперативном совещании в администрации Пензы вновь подняли тему форменной одежды для водителей общественного транспорта.

Впервые эта идея была озвучена мэром города Виктором Кувайцевым 31 июля прошлого года. Тогда он отмечал, что шоферы, управляющие автобусами и троллейбусами, одеты по-разному и не всегда их внешний вид соответствует рабочему месту.

По его мнению, единый стиль в одежде, как правило, организует, дисциплинирует и придает значимость.

В тот день глава администрации поручил начальнику управления транспорта и связи Юлии Ереминой проработать этот вопрос. Спустя почти год он поинтересовался, как реализуется данная инициатива.

По словам Юлии Ереминой, многие водители автобусов большого класса форму носят, а вот с водителями маршруток все сложно.

«Форма обязательна, эстетика должна быть. Ведите эту работу дальше», - заключил Виктор Кувайцев.

0
0
0
0
 
Гость|05.06.2019 10:17|

В стрингах рулить. Летняя форма. Стринги и фуражка. Значимость капец какая.

Гость|05.06.2019 10:25|

Лучше попробовать обязать поставить он-лайн кассы. Посмотрите что получится...

Гость|05.06.2019 10:35|

Ух, заживем теперь!

Гость|05.06.2019 10:47|

Это даже важнее цифрового тв

Denis Andreevich|05.06.2019 10:47|

И на безнал переводите.На дворе 21 век,они наоборот ликвидируют валидаторы в маршрутках!Снимаешь деньги в банкомате только на оплату проезда!

Гость|05.06.2019 10:50|

Ну в вопросе "шашечки или ехать" определились....

Гость|05.06.2019 10:53|

Давайте для работников мэрии с начало единую форму введем! Желтая рубашка, зеленый галстук красные штаны и розовый пиджак, пусть они с начало дистиплинируются

Гость|05.06.2019 10:53|

заводили, заводили танк... но нет же - на маршрутчиков переключились. эх, не прокатиться теперь сиятельный бубернатор на танкетке по славной столице буртаского края...

Гость|05.06.2019 10:54|

а крестный ход будет?

Гость|05.06.2019 10:55|

Куда тебе бабло то?жопой Жрать

Гость|05.06.2019 11:01|

penzainform.ru писал(a):

и не всегда их внешний вид соответствует рабочему месту.
Да у нас маршрутки не соответствуют общественному транспорту. Набиты битком, грязные, вонючие, водители ездят как хотят.

Гость|05.06.2019 11:06|

Для водителей белых речных трамвайчиков предусмотрят форму? С белой бескозыркой с розовым помпоном.

Гость|05.06.2019 11:13|

и таксистов заставьте нормально одеваться. А то как бомжи, майка-борцовка, трусы, сланцы.

Ты, блин, не тещу на дачу везешь, а обслугой работаешь. Одевайся прилично, или тещу только свою вози!

Гость|05.06.2019 11:13|

сума сошол?

Гость|05.06.2019 11:17|

Себе форму сделайте..добавьте к брючкам красные кепочки,чтоб вас узнавали..и посмотрите каким говнишком вас на улице обольют!!!!

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость