Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 июл 2019|12:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  70.82  |  $  63.12
 
03.06.2019|15:17

Жители Пензы и области теперь смогут сэкономить на авиабилетах. Как уточнили в пресс-службе регионального правительства, договоренности о снижении цен достигнуты с компаниями-перевозчиками «ИрАэро» и «РусЛайн».

С 30 мая подешевели билеты в Сочи и обратно. В одну сторону теперь можно долететь за цену от 5 563 рублей (с учетом всех сборов авиакомпании).

Стоимость билетов в Москву (Внуково) будет снижена в период с 21 сентября 2019 года по 28 марта 2020-го. Цена перелета составит от 3 590 рублей.

«Акция будет действовать при учете бронирования не позднее чем за 45 дней и более до вылета», - уточнили в правительстве.

Аэропорту Пензы официально присвоено имя В. Г. Белинского: Президент РФ Владимир Путин подписал соответствующий указ 31 мая 2019 года.

0
0
0
0
 
Гость|03.06.2019 15:30|

Белинский молодец ещё в Крым цену сбросил бы.

Гость|03.06.2019 15:34|

гиде ероплан в турцию?

Гость|03.06.2019 15:41|

Нет уж спасибо лучше на поезде, чем на суперджете

Гость|03.06.2019 16:08|

Где вы были раньше со своими билетами в Сочи? Всё нормальные люди купили авиабилеты ещё весной на другие авиакомпании, а они тут только решили начать продажу в Сочи на лето со скидкой. Ещё бы в сентябре открыли продажу с вылетом на 45 дней назад. Как раз к сезону... Идиоты

Гость|03.06.2019 16:10|

Гость писал(a):

Белинский молодец ещё в Крым цену сбросил бы.
тебе лермонтов поможет

Гость|03.06.2019 16:11|

penzainform.ru писал(a):

В одну сторону теперь можно долететь за цену от 5 563 рублей
Спасибо за такую цену что бы только долететь вы уж сами. А мы с семьей как нибудь на РЖД

Гость|03.06.2019 16:13|

Гость писал(a):

Всё нормальные люди купили авиабилеты
А бы не сказал бы так все нормальные выбирают только РЖД.

Гость|03.06.2019 16:21|

А пешкодралом, как, слабо? Ходьба укрепляет икроножные мышцы, да всё тело укрепляет... плюс экономия ден.знаков.

Гость|03.06.2019 16:55|

Гость писал(a):

ещё в Крым цену сбросил бы.
там наверное уже всё раскуплено. вот и не снижают

Гость|03.06.2019 17:11|

Гость писал(a):

В одну сторону теперь можно долететь за цену от 5 563 рублей

Спасибо за такую цену что бы только долететь вы уж сами. А мы с семьей как нибудь на РЖД

Давай валяй трясись полтора суток за те же деньги

Гость|03.06.2019 17:14|

Гость писал(a):

А пешкодралом, как, слабо? Ходьба укрепляет икроножные мышцы, да всё тело укрепляет... плюс экономия ден.знаков.
какая экономия-ты сколько ботинок и одежды сотрешь,пока будешь бродить пехом? а сожрешь сколько? 20 дней туда и столько же обратно)

Гость|03.06.2019 17:21|

Нахер это Сочи обосрались! Цены бешенные! В Турцию наладить перелеты!

Гость|03.06.2019 17:59|

Конечно, сошью костюм с отливом и в Ялту.

Гость|03.06.2019 18:01|

Гость писал(a):

Давай валяй трясись полтора суток за те же деньги
Гость писал(a):
от 5 563 рублей
???

Гость|03.06.2019 18:05|

И так РЖД билет Пенза до Сочи купе от 3549 р, плацкарт от 3114 р в пути 34 ч 25 мин.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость